Автор Тема: Поездки, пикники, посиделки: планы, обсуждения, ФОТО...!  (Прочитано 90733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polina76

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: polina.cs тел.: 18620693667
давайте придумаем повод для встречи, так хочется уже...

Оффлайн sicilianoman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: sicilianoman
Пора бы.....надо мутить собирончик
я за

Оффлайн Valеncia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
В планах повторить после Кантонской Ярмарки.
А пока фото с прошлой поездки!
По-моему, всем понравилось!

Оффлайн AntoXa 安东

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Студенту больше всех! ;)

Оффлайн podon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
ничего не планируется от сегодня до 6.11. ат сижу не знаю чем занятся. . рад был бы повидать хоть три человека ))) Роман Киев

Оффлайн Harada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • RICCI DECOR
Повод для встречи - китайский НГ. Те кто здесь остался все равно будут маятся от скуки. Почему бы не собраться. Тем более шашлык намного приятней, когда прохладно, чем в жаре...
Может попробуем а?

Оффлайн piper

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
продолжаем тему организованных коллективных выездов на природу, встреч, посиделок, пикников и других интересных событий

  Здравствуйте. Не нашел кнопку, где можно начать новую тему. Хочу узнать есть ли на форуме люди, чьи дети ходят в интернациональные (английскую или американскую) школы в Гуангжоу или Шеньжене. Если таковые есть, поделитесь пожалуйста впечатлениями от качества обучения  и предпочтения одной школы перед другой. Заранее благодарен за ответы.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Хочу узнать есть ли на форуме люди, чьи дети ходят в интернациональные (английскую или американскую) школы в Гуангжоу или Шеньжене. Если таковые есть, поделитесь пожалуйста впечатлениями от качества обучения  и предпочтения одной школы перед другой.
смотрите раздел Гуанчжоу: обучение детей и образование для взрослых
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн sms

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А мы в этом году не собираемся на масленицу как в прошлый??? ??? ???

Оффлайн sms

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ой не заметила что темка уже есть))

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн lenin573

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
Тибет(Кайлас)
« Ответ #186 : 03 Мая 2012 18:53:35 »
Собираюсь в конце августа поехать в Тибет,посетить Лхасу и священную гору Кайлас.Может есть желающие составить компании? Просьба поделиться опытом,кто был-контакты агенства,проводников и т.д.?за любые советы-спасибо.
даёшь карму-100!!!мне пох, а вам приятно)

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Тибет(Кайлас)
« Ответ #187 : 03 Мая 2012 21:22:29 »
Собираюсь в конце августа поехать в Тибет,посетить Лхасу и священную гору Кайлас.Может есть желающие составить компании? Просьба поделиться опытом,кто был-контакты агенства,проводников и т.д.?за любые советы-спасибо.

http://polusharie.com/index.php?topic=22907.950
нежен ад

Оффлайн lenin573

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
Re: Тибет(Кайлас)
« Ответ #188 : 04 Мая 2012 01:03:54 »
спасибо,звиняйте...
даёшь карму-100!!!мне пох, а вам приятно)

Оффлайн *Nik*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: nikolaywib
Давайте попробуем?
« Ответ #189 : 24 Мая 2012 00:39:12 »
В этой теме предлагаю обсуждать новые еще не освоенные способы активного отдыха в Гуанчжоу и окрестностях и самое главное пробывать.

Например, предлагаем попробывать Rafting в Гуанчжоу, как оказалось этот вид активного отдыха очень развит здесь....
На карте отмечены места, где можно прокатиться на лодках по горной реке.

Приглашаем желающих присоединиться! Едем на самый лучший рафтинг в Гуанчжоу в воскресенье 27 мая! Ехать 1.5 часа на машине, там сплав по горной реке часа два, обед, спуск-прогулка в горах.

Бюджет примерно 150-200 юаней на человека.

Просьба записаться до вечера 25 мая в скайп nikolaywib или на тел 156 222 83 121, Николай или на почту [email protected]

Оффлайн *Nik*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: nikolaywib
Ура! наконец выбрались на природу! Спасибо всем собравшимся, не было опоздавших, людей после вчерашнего, и просто усталых от жизни :) все было на позитиве и в предвкушении неизведанного и манящего.

Собрались утром быстро, уместились все 12 человек в две машины и сразу поехали по GPS на север провинции Гуандун. ОБщее расстояние от точки сбора до рафтинга - 100 км.

Доехали довольно быстро, дорога прямая, скоростная. Только последние 16 км напоминали горную дорогу с красивым видом.

В 11 часов мы были уже на месте, в кассе взяли билеты по 198 юаней (рафтинг, плюс экскурсия по водопадам).

Сначало пошли на водопады, такое количество водопадов в одном месте я не видел, на втором водопаде мы начали прыгать в воду и принимать водные процедуры, вода была прохладной и чистой. Купаться в прохладной воде на фоне душного города было приятно. Подвесные мостики, канаты и т.п. развлекали по дороге.

На водопадах получили заряд бодрости и позитива, попозировали на фотоаппараты других туристов. Встретились даже профессональные фотографы, обещали прислать профессиональные фото :)

Через час пошли на рафтинг, пока шли вдоль горной речки далеко внизу доносился постоянный крик рафтингистов, что настораживало и одновременно добавляло драйва.

На входе на рафтинг мы надели каски полувоенные и спасательные жилеты. В лодки распределялись по двое мальчик-девочка, весел грести почему то нам не дали.... хотя через 30 секунд, когда нашу лодку отпустили вниз по горной речке - стало ясно почему и больше в течение часа такой вопрос не приходил в голову.

Я был раз десять на рафтинге в разных точках на острове Хайнань, но это не шло ни в какое сравнение. Насчитал порядка двадцати крутых спусков, когда сливается вместе вода, воздух, берега, ноги, головы, руки и лодку болтает в разные стороны и перекручивает.

Девушка, которую я накануне пригласил прогуляться в горы и попробывать рафтинг, почему-то на протяжении всего нашего спуска в лодке перебрала весь свой словарный запас в мой адрес... Общий смысл всего сказанного на двадцати спусках сводился к следующему - почему я послушала вот этого молодого человека и согласилась поехать с ним, когда могла бы лежать дома и смотреть фильм.....

В прочем её подружка еще больше "попала", потому что думала до самого последнего момента, что мы вообще едем бабочек собирать.

Но вы итоге все закончилось безопасно и весело.

Выйдя на сушу мы отправились отведать местную кухню на берегу горной речки.

Вернулись в город уже в 18-00.

Бюджет на поездку был немного превышен, по 198 ю за вход - рафтинг и водопады, 400 ю аренда авто на сутки (второе авто было свое), бензин 400 ю, платная дорога 200 ю, и ужин 400ю. На 1 чел вышло по 314 ю.

Думаем про следующий поход через неделю.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2012 00:48:56 от *Nik* »

Оффлайн *Nik*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: nikolaywib
Еще фото с рафтинга в Гуанчжоу

Оффлайн 5540

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: smirnova.m
Re: Тибет(Кайлас)
« Ответ #192 : 31 Мая 2012 11:27:47 »
Собираюсь в конце августа поехать в Тибет,посетить Лхасу и священную гору Кайлас.Может есть желающие составить компании? Просьба поделиться опытом,кто был-контакты агенства,проводников и т.д.?за любые советы-спасибо.

да, да. есть . Я желаю Я пока в России. Собираюсь приехать как раз в конце августа в начале сентября. Что нужно из одежды и снаряжения. подскажите, что бы сразу с собой привезти.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
думаю, что второе полугодие (как и первое) Тибет будет официально закрыт для посещения иностранцами. в любом случае, позаботьтесь о разрешении на посещение заблаговременно.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Max-st

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Парни,  Николай  и  Андрюха -  было здорово! (вы  создаете  новые  традиции). 
Риспект!   Спасибо милым  девушкам  которые,  не  смотря на  ужас  в  глазах  выдержали   холодные,  бурные  не щадящие  потоки  горной  воды...   Вы  молодцы!!! 
« Последнее редактирование: 03 Июня 2012 16:57:29 от Max-st »
"— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
— Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать".

Оффлайн *Nik*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: nikolaywib
ВСЕ НА МОРЕ! 15 июля 2012


Жителей Гуанчжоу, Шэньчжэнь, Фошань. Дуньгуан...и все, кто находится в зоне досягаемости, кто будет рад позагорать на солнышке возле моря в одной из самых лучших бухт Шеньженя , а также поучаствовать в разных конкурсах, приглашаем в это воскресенье , 15 августа, в небольшое путешествие!

Выезд из Гуанчжоу в 7-00 утра, обратно в 19-00.

В программе:
- пляжный волейбол
- танцы Латино
- Фигуры из песка
- Командные игры
- Конкурс " Боди-Арт"

Главный приз конкурса «Боди-Арт»: новинка июля 2012 года - планшетный компьютер  NEXTPAD модель Т709 City!!!
http://www.nextpad.ru
По всем вопросам обращаться:

15622283121 Николай
15112227651 Ирина

Необходимо дать свое согласие на участие в путешествии до пятницы 13 июля.
Ориентировочная стоимость поездки 200 юаней с человека (включая транспорт и питание)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2012 20:45:46 от Lankavatara »

Оффлайн LyanIrina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: irina.lyan1
Спасибо Николаю. Андрею, Владимиру!

Мне было весело !!!

Жду продолжения....

Оффлайн Еврений

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: barokko-27
Когда будет следующий заезд??????? Дайте знать Плызззззззз

Оффлайн radion(Hen hao)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • 1.Логистика и поиск товара; 2.Боулинг; 3.Swisswatch
  • Skype: radionmukhtarov
Ура! наконец выбрались на природу! Спасибо всем собравшимся, не было опоздавших, людей после вчерашнего, и просто усталых от жизни :) все было на позитиве и в предвкушении неизведанного и манящего.

Собрались утром быстро, уместились все 12 человек в две машины и сразу поехали по GPS на север провинции Гуандун. ОБщее расстояние от точки сбора до рафтинга - 100 км.


а  Можно ссылку на рафтинг ?
Best regards, Radik Mukhtarov
Phone:(China) +86 18602044714
skype: radionmukhtarov
http://radion-gz-china.livejournal.com/

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
23 февраля, в День защитника Отечества,
пикник в Гуанчжоу!

В программе: шашлыки, конкурсы, патриотические песнопения, дружеское общение и прочее веселье :)
vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.