Автор Тема: [объявления] Посредники на интернет-аукционе Taobao  (Прочитано 1007783 раз)

Оффлайн Alexkitai

• Новичок
  • *
Здравствуйте!  помогу выкупить и отправить к вам товар с китайских интернет площадок  taobao , 1688 , WeChat , работаю более 9 лет , фотоотчеты предоставляю ,отправляю вещи почти по всему миру DHL , EMC ,ARAMEX ,карго . Комиссия 5-8%
Email [email protected] , wechat 13357127897

Оффлайн volodia7108

• Бывалый
Здравствуйте!
Я работаю посредником 10 с лишним лет в Пекине  и мой ник на таобао с  двумя желтыми  королями(больше 30 тыс сделок выполнены).
Мой процент:10% от стоимости заказа и в раз не меньше 100ю(комиссия).
Работать на 100% предоплате.
При получении товаров проверяю качество,цвет,размер ит д.фотоотчеты делаю.
Способ  платёжа:вестрен юнион,маниграмм,юнистримм или на банковский счет.
способы доставки: В данном момент только ЕМС и у меня скидка на ЕМС 50%,примерно 107ю/кг и срок доставки дней 20-25 дней.
Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество с Вами!
Володя
Wechat:Vladimir-Wang
email:[email protected]

Оффлайн Юрий_qian

• Зарегистрированный
  • *
Здравствуйте!

Оказываем помощь в выкупе товаров в Китае, на любых электронных площадках (Таобао, Алибаба, 1688.com, jd.com). Работаем напрямую с заводами, с последующей доставкой грузов в Россию и Беларусь.

Комиссия нашей работы составляет 3-8% от суммы заказа (процент оговаривается отдельно и зависит от общей суммы заказа). Также предоставляем адрес склада и код клиента для самостоятельного выкупа с последующей отправкой груза из Китая. В таком случае комиссия составляет 0%.

В наши услуги входит:
Ведение диалога с продавцом, прием платежей и оплата за товар, получение товаров на нашем складе в Китае (Гуанчжоу), проверка его в соответствии с заказом, консолидация на нашем складе, отправка товаров из Китая до вашего города.

Грузы отправляем в том виде и упаковке, в которых поступают к нам на склад. Все грузы застрахованы на случай утери в пути.

Работаем с физическими и юридическими лицами.

Минимальной цены закупки нет. Минимальный вес - от 10 кг. Доставка грузов по низким ценам.

Tel:+86 18138776965
QQ: 2244905756
Вичат ID: yura_iskrov
E-mail: [email protected]
VK: https://vk.com/chinaspectrums

Оффлайн rdstrans

• Зарегистрированный
  • *
Компания RDStrans--международнаялогистическая и торговая компания, имеющая более 10 лет опыта сотрудничества с российскими предприятиями. Предоставляем комплесную услугу по покупке товраов бесплатно и доставке к России с рациональной ценой.
Мы профессионально оказываем следующие услуги:
поиск заводов в Китае по тркбованию клиентаов
отчёт о нужные коиентам товарах
аудит китайских поставщиков
проверка качества товара в Китае
контроль отгрузки товара в Китае
доставка и таможенная очистка груза

У нас отличные и специальные работники, занимающиеся работой разных этопов. Увенены, что в нашей компании вы можете найти подходящие товары и надёжное партнёр.

Наши контакты:
E-mai: [email protected]
Тел(в Китае): + 86 186 6464 9222 (WhatsApp, Wechat, Ins)

Оффлайн катя катя

• Пионер
  • **
Посредник таобао
я из Китая,меня зовут Катя ,Работаю с ТАОБАО и АЛИБАБА в суйфыньхэ. Работем со всеми странами мира. Комиссия составляет 5% 
Минимального заказа нет,Выкуп товара производится после оплаты в течении 1-2-х  дней,собираю заказ пример 4-5 дней ,и фото чек делаю .
ОПЛАТЫ
* Western Union
* Money Gram
* банковским переводом
* карта сбербанка
Доставка до вашего города
     Мы  рекомендуем ПЭК,СДЭК,EMS, CHINA POST, Энергия ,Карго ,Ехпресс,и ещё через руководители
What App : +86 13945337937
Email:[email protected]
 www.vk.com/taobao1120

Оффлайн Q2006

• Зарегистрированный
  • *
Офис и склад в Маньчжурии. Более подробно на нашем сайте  http://master-tao.com/
Для людей, которые самостоятельно совершают покупки на Таобао, мы предлагаем услугу форвардинга. Т.е. вы делаете заказ на наш адрес, мы его проверяем и отправляем вам в Россию.

Сайт: