Автор Тема: [объявления] Посредники на интернет-аукционе Taobao  (Прочитано 958379 раз)

Оффлайн volodia7108

• Бывалый
Здравствуйте!
Я работаю посредником 10 с лишним лет в Пекине  и мой ник на таобао с  двумя желтыми  королями(больше 30 тыс сделок выполнены).
Мой процент:10% от стоимости заказа и в раз не меньше 100ю(комиссия).
Работать на 100% предоплате.
При получении товаров проверяю качество,цвет,размер ит д.фотоотчеты делаю.
Способ  платёжа:вестрен юнион,маниграмм,юнистримм или на банковский счет.
способы доставки: обычная почта,ЕМС,карго и другие надежные каналы перевозки.
у меня скидка на ЕМС 50%.
Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество с Вами!
Володя
Wechat:Vladimir-Wang
email:volodia7108@yandex.ru

Оффлайн globalbuy

• Бывалый
Предлагаем поиск и выкуп товара на китайских площадках, таких как www.1688.com, www.taobao.com, www.jd.com, www.paipai.com. и др. Комиссия 3-5% от стоимости товара. baiyun521@mail.ru.

Оффлайн Trading-b2b.org

• Новичок
  • *
    • Закупки в Китае

Trading-B2B - с 2012 года производим закупки в Китае с доставкой в Россию, оптом и в розницу.
На Taobao.com, Alibaba.com, 1688.com, Tmall.com, а также, у производителей и поставщиков.
С Вами будут общаться только РУССКИЕ менеджеры - недопонимание исключено!

WWW.TRADING-B2B.ORG      +7 495 133-16-34 (единый номер для РФ)

ЗАКУПКИ В КИТАЕ - оказываем помощь в выкупе товаров в Китае, как на любых электронных площадках (Таобао, Алибаба и прочие), так напрямую у поставщиков и производителей, с последующей доставкой клиентам в Россию. Также, можем представлять Ваши интересы в Китае связанные с закупочной деятельностью, организацией и контролем производства.
Мы не берем комиссии за ссылки и консолидацию от разных продавцов!

Комиссия за выкуп:
0% - если оплачиваете выкуп в Китае самостоятельно и присылаете на наш склад для доставки в РФ;
4% - на оптовые объемы;
9% - на розничные объемы (постоянным клиентам 7.5%)

ДОСТАВКА ИЗ КИТАЯ - в Россию любых грузов* Доставляем как КАРГО, так и с ГТД. Абсолютно любой вес, до 28 тонн в сутки. Не пользуемся услугами посредников в преодолении границы "кэмелов", "челноков" и прочих, грузы выезжают нашим транспортом ровно в том виде и упаковке, в которых поступают к нам на склад, поэтому гарантируем 100% сохранность груза как в количественном, так и в качественном отношении.

Таможенные посты на которых работаем:
"Маньчжурия-Забайкальск" - карго, ГТД. Методы доставки:      
"Суйфэньхэ-Пограничный" - только ГТД. Методы доставки:    
"Пекин" - карго, ГТД. Только !

* не принимаются к перевозке: оружие и его компоненты, химия-лекарства, растения и животные

Проверка соответствия товара заказу - бесплатно.
Складирование и консолидация - бесплатно.

Почему именно к нам стоит обратиться:
- 20 часов в сутки находимся на связи (телефон, WeChat, E-mail);
- выкупаем заказ в день оплаты;
- постоянным клиентам - оплата по факту получения груза;
- нет минимумов или максимумов по весу и стоимости;
- не ограничиваем по количеству ссылок;
- не берем комиссию за ссылки;
- не ограничиваем Вас в количестве замены ссылок, если изменения вносим после оплаты, то разницу в цене отрегулируем при оплате доставки;
- выбираем бесплатную или дешевую доставку по Китаю, не навязываем ЕМС;
- помогаем с подбором ссылок;
- ответственно подходим к упаковке, при необходимости, пакуем в обрешетку;
- не ограничиваем в брендах;
- страховка грузов по умолчанию;
- в случае необходимости, оказываем услуги по таможенной очистке и уплате совокупных таможенных платежей

Если Вы выкупаете через нас.
1. Заполняете форму заказа на сайте https://www.trading-b2b.org/order-page.html или бланк заказа при большом количестве ссылок, либо просто в письме присылаете ссылки и необходимые характеристики, и наши менеджеры сами все сведут в бланк заказа.
2. Наши менеджеры связываются с поставщиками/продавцами, проверяют наличие товаров и готовность к отправке, урегулируют стоимость логистики по Китаю. После чего предоставляют полный расчет стоимости и, в некоторых случаях, рекомендации по закупкам.
3. Если Вас устраивает стоимость, оплачиваете стоимость товара + нашу комиссию + логистику по Китаю.
4. По прибытии на наш склад менеджеры осуществляют приемку - проверяют соответствие заказанного доставленному, наличие внешних повреждений, если Вы указываете иные параметры проверки не требующие специального оборудования и навыков - то и их. В случае малейших недоразумений, мы берем на себя урегулирование любых вопросов с поставщиками, от замены товаров до полного возврата денежных средств.
5. Груз отправляется на наш российский склад. В случае необходимости, пакуется в коробки или обрешетку. Сдается в транспортную компанию.
6. После сдачи в ТК Вы оплачиваете вторую часть - за растаможку, по фактически прибывшему на склад весу.
7. Получаете груз в Вашем городе и оплачиваете доставку по РФ (обычно, груз отправляется с оплатой при получении, но можем отправлять и "под ключ" - Вы оплачиваете растаможку и стоимость доставки).

Если выкупаете самостоятельно и отправляете грузы на наш склад.
1. Получаете номер (по нему мы будем идентифицировать Ваши грузы), который даете Вашим поставщикам вместе с адресом склада. Ваши поставщики будут нумеровать грузы или указывать этот номер в накладных.
2. Отправляете грузы на наш склад.
3. Менеджеры получают грузы, проводят досмотр.
4. Груз отправляется на наш российский склад. В случае необходимости, пакуется в коробки или обрешетку. Сдается в транспортную компанию.
5. После сдачи в ТК Вы оплачиваете нам за растаможку, по фактически прибывшему на склад весу.
6. Получаете груз в Вашем городе и оплачиваете доставку по РФ (обычно, груз отправляется с оплатой при получении, но можем отправлять и "под ключ" - Вы оплачиваете растаможку и стоимость доставки).

Оплата (двумя частями):
1-я часть: стоимость товаров, наша комиссия и доставка по Китаю
2-я часть: растаможка - по фактически прибывшему на склад весу груза
(доставку по России оплачиваете при получении в своем городе)

Согласно "Топ 10 логистических компаний по версии ОТ Commerce" на 2016 год наша компания заняла 5 место!!! http://blog.otcommerce.com/top-10-logistics-companies/

Наши контакты:
Сайт: www.trading-b2b.org
WeChat:  Trading-B2B
E-mail: info@trading-b2b.org
Call-центр: +7 (495) 133-16-34 c 09.00 до 20.00 по московскому времени
Бороться, искать, найти... и ПЕРEПРЯТАТЬ!

Оффлайн катя катя

• Пионер
  • **
Посредник таобао
я из Китая,меня зовут Катя ,Работаю с ТАОБАО в суйфыньхэ. Работем со всеми странами мира. Комиссия составляет 5% 
Минимального заказа нет,Выкуп товара производится после оплаты в течении 1-2-х  дней,собираю заказ пример 4-5 дней ,и фото чек делаю .
ОПЛАТЫ
* Western Union
* Money Gram
* банковским переводом
* карта сбербанка
Доставка до вашего города
     Мы  рекомендуем ПЭК,СДЭК,EMS, CHINA POST, Энергия ,Карго ,Ехпресс,и ещё через руководители
What App : +86 13945337937
Email:wangdan3282593352@mail.ru
 www.vk.com/taobao1120

Оффлайн yyh2012

• Пионер
  • **
я работаю посредником уже 7 лет  есть большой опыт можно  заказывать разные вещи с  taobao   c alibaba  или с других сатов  кторые  вы  указываете ,и  бренды  Dior.PRADA, CHANEL, YSL, Louis *Vuitton , MK ,      Burberry,GUCCI, Coach .Patagonia.Versace. VALENTINO. Hermes. Give*chy.ADIDAS  .NIKE   и так далее .моя комиссия 5% (не менее 50 юаней) если тебе надо эти со мной свяжитесь  на этот момент 

Е-mail: chb1979@mail.ru
https://vk.com/id276496505
What App :aa157126684

Оффлайн Эдик888

• Зарегистрированный
  • *
Здравствуйте! Мы предлагаем вам услуги посредника из Китая:                                                                                                                                                                                                         
1.Доставку из Китая в Россию. Доставим ваш груз в лучшем виде.
2.Выкуп товара с сайтов www.taobao.com , www.tmall.com, www.1688.com, www.alibaba.com, wechat и так же с фабрик Китая.
3.Проверку и переупаковку вашего товара
Условия работы:
►Комиссия 5% от стоимости товара или 0% при самостоятельном выкупе
► Груз принимаем весом не менее 10 кг
►Доставка из Маньчжурии в Россию зависит от категории вашего товара (цена может измениться при крупногабаритном грузе, более подробнее уточняйте в skype)
►Отправка товара по России любой выбранной вами транспортной компании
Контакты:
Наша почта: 290476445@qq.com
Вичат: +86-138-4850-5802

Оффлайн office-m@annodanini.com

• Зарегистрированный
  • *
    • https://annodanini.com
Здравствуйте!
Компания Anno Danini Limited рада помочь в выкупе и доставке товаров с китайских интернет-площадок (taobao, 1688, Alibaba). В овсе регионы России, Украины, Казахстана и Беларуси.
Условия выкупа на нашем официальном сайте: https://annodanini.com/uslugi/vyikup-tovarov-iz-kitaya

Главный офис и склад компании располагается в Гуанчжоу.

Наши контакты:

www.annodanini.com
8 (800) 551-76-70 Россия
+86 (138) 22-13-21-26 Китай
info@annodanini.com

Группа VK: https://vk.com/anno_danini
Таплинк для быстрой связи: https://taplink.cc/_www.annodanini.com_
Редактировать сообщение

Оффлайн Odfsis

• Зарегистрированный
  • *
Выбор товара и поиск поставщика в Китае-первый шаг на пути Вашего бизнеса. И самый большой риск - это возможность быть обманутым недобросовестным производителем. Этот обман может проявляться в браке товара, в получении товара ненадлежащего качества, отказ от заказа в любой момент, в оплате продукта и, наконец, вы можете сотрудничать с перекупщиком, а не напрямую с производителем. Мы найдем для вас выбранный товар и проверенного производителя в Китае, проведем переговоры, учитывая ваши предпочтения, проверим качество и кондиции товара в Китае, оформим доставку в вашу страну. Наша цель заключается в том, чтобы предоставить вам самый оптимальный вариант товара по выгодной цене с гарантиями и без рисков. Мы находим сразу несколько вариантов у разных производителей и заказываем образцы, сравниваем качество и предоставляем отчетность. Проверяем надежность и репутацию китайского поставщика, чтобы исключить все риски. Контролируем качество партии товара и соответствие заявленным характеристикам до отправки из Китая.
Контактные данные:
mail: Odfsisgroup@gmail.com
Telegram: +375295399260

Оффлайн Koaki1

• Зарегистрированный
  • *
Здравствуйте. Есть шанс пройти активацию Alipay , не едя в Китай? Мне необходимо для покупок на 1688. А комиссия в 8-10% дороговато.
Буду рад помощи платно,конечно.

Оффлайн volodia7108

• Бывалый
Здравствуйте. Есть шанс пройти активацию Alipay , не едя в Китай? Мне необходимо для покупок на 1688. А комиссия в 8-10% дороговато.
Буду рад помощи платно,конечно.
Здравствуйте!
работаю посредником на тао и алибабе 14 с лишним лет в г Пекине.
как знаете,в Пекине много карго работают,так легко и выгодно отсюда отправлять грузы.
если оптом заказываете в алибабе,то про процент можно поговорить.
напишите в лс или на почту:volodia7108@yandex.ru
Редактировать сообщение

Оффлайн катя катя

• Пионер
  • **
Посредник таобао
я из Китая,меня зовут Катя ,Работаю с ТАОБАО в суйфыньхэ. Работем со всеми странами мира. Комиссия составляет 5% 
Минимального заказа нет,Выкуп товара производится после оплаты в течении 1-2-х  дней,собираю заказ пример 4-5 дней ,и фото чек делаю .
ОПЛАТЫ
* Western Union
* Money Gram
* банковским переводом
* карта сбербанка
Доставка до вашего города
     Мы  рекомендуем ПЭК,СДЭК,EMS, CHINA POST, Энергия ,Карго ,Ехпресс,и ещё через руководители
What App : +86 13945337937
Email:wangdan3282593352@mail.ru
 www.vk.com/taobao1120