Автор Тема: [объявления] Посредники на интернет-аукционе Taobao  (Прочитано 944911 раз)

Оффлайн tianyalong1717

• Бывалый
    • www.taobao.com
Здравствуйте!
Предлагаю  услуги по покупке и доставке товаров с ТаоБао и на других фабриках города Китая оптом
Имею опыт работы с сайтом 3 года 
Наша плата за услуги: вне зависимости от цены товара, будет составлять 10 % от чистой стоимости товаров
Доставка через суйфенхэ  в россию
хочу с русском сотрудничество

Контактные данные:
E-mail: 290066831@qq.com
ТЕЛ:+7 9242501777(дима янь)
ТЕЛ:+86 15636363131
  продать 1шт солнечные водонагреватели в уссурийске

Оффлайн Geka889

• Новичок
  • *
www.tvoitao.ru– это ваш надежный и удобный сервис для покупок с крупнейшей интернет площадки TAOBAО

Преимущества нашего сервиса:

Наша команда это специалисты с лингвистическим образованием, которые без проблем решают все проблемы с языковым барьером на территории Китая.
Мы не накручиваем цены на вещи и не занимаемся поиском более дешевых и не качественных вещей, наш сервис работает честно.
Наша комиссия 5-10%.
Наши специалисты в сети практически 24 часа в сутки, поэтому всегда можем предоставить отчет о проделанной работе.
У нас нет никаких ограничений по сумме и объему заказа. Есть только минимальная комиссия за работу 100 юаней.
Наш офис и склад находится в Китае г.Гуанчжоу, это значит что доставка ваших вещей по Китаю максимально быстрая от 1 дня.
Мы гарантируем порядочность и деловой подход к каждому клиенту. Довольный клиент является приоритетом в нашей работе. Мы очень гибки в любых вопросах, для нас не существует ограничений и рамок в сотрудничестве и развитии нашего дела. Мы гарантируем проверку товара по всем возможным параметрам. Если это одежда или обувь – проверим на наличие брака, соответствие цвета и размера указанных в заказе. Мы гарантируем своевременную отправку посылок – сразу после подтверждения способа доставки и оплаты доставки.

НАШ САЙТ www.tvoitao.ru

Оффлайн CHUNHAI

• Зарегистрированный
  • *
Здравствуйте!
Предлагаю  услуги по покупке и доставке товаров с ТаоБао.и друких интернет-макатинов а так же на фабриках, и в любых других магазинах Китая оптом
http://www.taobao.com/
http://www.meilele.com/beijing/   
Нахожусь в центре Пекина
Имею опыт работы с сайтом 4 года 
**Комиссия
Комиссия оставит  10%  стоимости купленного Вами товара + доставка товара по Китаю к нам. (но не менее 100 CNY)
**Оплата
Оплата через Western Union, банковский счет
**Доставка
Доставка через EMS(со скидкой ), CHINA POST, Карго
**Тарифы
China Post
   Доставка в росиию
 Расчет стоимости: 170,2 CNY за первые 1 кг, 59,3 CNY за следующие 1 кг.
срок от 5 -15 дней быстро  самолётом .
Карго – Доставка до любого города
    срок 8-15 дней самолётом,15-22 дней ,ж.д
цены  от 10-15 USD/кг
Весы посылки более 30 кг
**схема работы:
1. Загрузить и заполнить прикрепленную форму
2. Выбрать способ доставки
3. Послать нам заказ по электронной почте, Skype. icq
4. Мы делаем предварительный расчет.
5. Закупка товаров производится в течении 6 часов после получения перевода.
6. Доставка до нашего офиса в г.Пекин, в большинстве случаев занимает 2-5 рабочих дней, зависит от выбора отправки по китаю , самая быстрая доставка до нашего офиса 48 часов.
7. Контроль качества.
8. Переупаковка и взвешивание вашего груза, организация доставки к месту назначения с выставлением счета за доставку.
**Контактные данные:
E-mail: CHUNHAI68@yahoo.cn
ТЕЛ  + 86 150 107 207 67
Адрес в ПЕКИНЕ

Оффлайн 9379992

• Зарегистрированный
  • *
Здравствуйте !
Меня зовут Рамиль. Проживаю в Гуанчжоу . 
Занимаюсь закупкой товаров с TAOBAO различной тематики как в розницу так и оптом. (отправка все страны СНГ и не только )
Стоимость моих услуг зависит от суммы заказа чем больше сумма тем меньше мой процент .
Минимальная ставка 8% от общей суммы заказа .
Обращайтесь, готов к сотрудничеству, рассмотрю все варианты .

Тел: +8613533210253,13922333471
Gmail: Millopport@gmail.com
Email:Diplomat16@mail.ru

Оффлайн SIROZHA

• Бывалый
    • Кто в Китае был-тот в цирке не смеётся!
www.Union-Cargo.com от 10,7$/кг. Авиа доставка из Китая для частных лиц

Компания «Union-Cargo» сотрудничает со многими известными международными Авиа Перевозчиками и Агентами различных авиалиний.
У нашей компании большой опыт организации отправки грузов посредством различных международных авиалиний.
Опытные менеджеры осуществляют организацию авиа доставок посылок частным лицам с товарами для личного пользования из Китая в Россию, Казахстан, Беларусь, Украину, Узбекистан, подбирая оптимальные маршруты доставок для минимизации сроков доставки.

Контакты.
Офис:
+86 131 439 086 29 (China. Shenzhen) Рус. менеджер
+852 652 936 29    (Hongkong) Рус. менеджер
Кто в Китае был, тот в цирке не смеётся! (с) 我

Оффлайн Radmila_GZ

• Новичок
  • *
Добрый день!
Предлагаю услуги посредника на TaoBao.
Имею опыт работы с сайтом 3 года.
Плата за услуги: 15 % от общей стоимости товаров (без доставки), заказ не менее 2000 юаней.
Оплата производится через: Western Union, MoneyGram.
Переписка с продавцом: проверка соответствия товара по количеству, цвету, размерам и т.д.
При получении товаров проверяю качество, количество и делаю фотоотчет.
Доставка в Россию, Казахстан и др.
Отправка через: Карго, EMS, ChinaPost

Контакты:
 Mobile: +86 186 8847 6647
 E-mail: lademila.gz@gmail.com

С Уважением Радмила

Оффлайн tdkaz

• Новичок
  • *
Здравствуйте.Ищу надежного и проверенного посредника для закупок мелким оптом в таких китайских магазинах как http://www.lovelyshoes.net/ и на http://www.wholesale-dress.net/ ну и естественно на Taobao.com. Заказывать хочу немного 2-3 раза в месяц,я бы и сам мог заказывать там напрямую без посредников,но посылку в которой 10-15 пар обуви на таможне признают коммерческой и я как физическое лицо не смогу решить с таможней проблему.в общем нужен надежный посредник который выкупал бы мои заказы,проверял качество,общался с продавцом ну и так далее и самое главное смог бы отправлять эти мелкооптовые посылки мне в Россию.Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.Желательно чтобы посредник принимал PayPal и присылал бы мне фотоотчет о моем заказе.Жду предложений на email: aleksvld73@mail.ru  С Уважением Александр
сталкивался с такой же проблемой похожий товар с шенженя - нужно найти авиа доставку копии брендов - обычно от 10 до 20 дол за кг. кривые сроки и волнение обеспечено  ;)

Оффлайн viktor_tan

• Зарегистрированный
  • *
Здравствуйте!
Меня зовут Витя.Живу в Гуанчжоу,я посредник Таобао и поставщик фабрик,я с фабрикой работаю,у меня есть много поставщиков(сумка,ремень,одежда,овувь,т.д.) и каталогов. Можно оптом и розница(если оптом,мы делаем скидки) , помогаю клиентам купить товар в Китае и проверяю его качество, после чего отправляю в Россию. Я экономлю для Вас различные расходы (билет, гостиница и т.д.). Если Вас заинтересовало мое предложение - пишите в skype или на e-mail.
Скайп:xiaoteangg
Email:gztaobao@mail.ru
В контакте: http://vk.com/id150611271
Мой сайт: http://qzone1148836285.v.yupoo.com/
http://victortang810.v.yupoo.com/
Если заказ из моего сайта,комиссия 0% и доставки по Китаю 0%

Оффлайн tzycaco

• Зарегистрированный
  • *
Здравствуйте, уважаемые покупатели!
             Посредник taobao
Дорогие друзья,  меня зовут Лариса.живу в Китае, г.Шанхай. Много лет работаю с торговыми компаниями из России. Предлагаем услуги посредника по покупке и отправке товаров для Вас. Возможно предоставление услуг как физическим, так и юридическим лицам.

Услуги:
1. Покупка товаров в китайских интернет-магазинах
www.taobao.com
www.eachnet.com
www.paipai.com
www.dangdang.com
www.amazon.cn
Также Вы можете делать покупки  с любых других китайских интернет-магазинов.
2. Оптовые заказы на заводе/фабрике
3. Проверка товаров:  цвет, размер, дефекты/брак, возможен фото-отчет
4. Отправка товаров из Китая (Россия, Украина, Казахстан и др.)

Комиссия за услуги:
7% от стоимости товаров (но не менее 70 юаней)
Доставка:
EMS
Первые 0,5 кг –230 юаней
Последующие 0,5 кг - 70 юаней
Сроки доставки около 1 недели, вес товара менее 30 кг
China post
Первые 1 кг –150юаней
Последующие 1 кг – 55 юаней
Сроки доставки около 2 недели, вес товара менее 20 кг
 Время работы ( по-пекинское  время)  с 11:00 до20:00

Оплата:
1. Western Union
2. Банковский перевод
3.какрта Viza
Контакты:
Е-mail:yysm777@mail.ru
msn:  yysm777@hotmail.com     
 тел: 021-39568357
 моб.+86 13916461840

Оффлайн nastya2510

• Зарегистрированный
  • *
Привет всем, меня зовут Анастасия. 24 года, проживаю в Гонконге.
Я китаянка, но прожила 17 лет в России .

Русский- родной (устный и письменный )
Китайский -родной  (устный и письменный )
Кантониз (диалект в Гонокнге , Макао и провинции Гуандун) - свободный .
Английский - среднего уровня .

Рассмотрю любые предложения .

предлагаю услуги по закупке товаров на аукционе таобао по всему Китаю , а также Макао и Гонконгу .
имею опыт на таобао 3 с лишним года,за услуги 10% от стоимости заказа и в раз не меньше 300 юаней(комиссия).
в течении 1-2 дня выкупим.при получении товаров проверяем качество и количество,фотоотчеты делаем.
способы платёжа:
вестерн юнион,банковский счет.
доставка:
обычная почта
ЕМС
карго(международная транспортная компания)
другие надежные каналы перевозки

Тел в ГК 852-67570687
тел в Китае 86- 15813300186
email : nancy2510@msn.com
Владею русским и китайским с детства.
Я - китаянка, но прожила 17 лет в России.

Оффлайн Sessy

• Новичок
  • *
Опытный и проверенный посредник в Китае.
Работаем с таобао 3 года.
Работаем на 10% от чистой стоимости товара без учета доставки по Китаю, без выходных. Оптовые заказы % меньше. 100% предоплата. Начинаем заказывать сразу в день получения оплаты. Собираем заказ примерно за неделю. В основном сбор заказа зависит от продавцов на таобао, некоторые магазины быстро отправляют, а кто-то задерживает. Образец-бланк заказа будем высылать на почту клиента. Нет ограничений по количеству заказа, но если заказ на сумму меньше 1000 юаней, то берем 100 юаней за работу.

Доставки: 1)China post 185 юаней первый кг, дальше каждый кг идет по 65 юаня (плата за упаковку, квитанцию входит). Идет примерно 3-4 неделю в Россию.
Почта на Украину 175 юаней первый кг, 58 след. кг.
Почта в Беларусь 150 юаней первый кг, и 60 след кг.

2) EMS 50 % скидка, т.е например в Россию, первый 500 грамм 335 юаней и дальше каждый 500 грамм стоит 100 юаней. Отсюда 50% скидка. Т.е если у вас 5 кг, то 9*100=900 юаней +335=1235 юаней, отсюда 50% 617,5 юаней. Идет быстрее чем почта , примерно 1,5-2 недели в Россию.
3) Большие партии,т.е от 50 кг и оптовые партии можем доставить по карго, цены зависят от товара, от веса, брендовые вещи дороже. В среднем карго 15 долларов 1 кг, идет 10-15 дней.

Перевод денег: 1)Вестерн юнион (Western union ) на паспорт, данные паспорта желательно уточнять по почте перед переводом.
2) Можно на карту сбербанка Виза. Также можно Юнистрим. Приветствуется еще другие предложения от клиентов по переводе денег и вообще по заказу

Работаем со всеми странами СНГ!

Вопросы желательно на почту)

Контактные данные : email: sessy8484@mail.ru
ICQ 374374254
Светлана
alexsan87@gmail.com
Александр

Оффлайн tianyalong1717

• Бывалый
    • www.taobao.com
Здравствуйте!
Предлагаю  услуги по покупке и доставке товаров с ТаоБао и на других фабриках города Китая оптом
Имею опыт работы с сайтом 3 года 
Наша плата за услуги: вне зависимости от цены товара, будет составлять 10 % от чистой стоимости товаров
Доставка через суйфенхэ  в россию
хочу с русском сотрудничество

Контактные данные:
E-mail: 290066831@qq.com
ТЕЛ:+7 9242501777(дима янь)
ТЕЛ:+86 15636363131
  продать 1шт солнечные водонагреватели в уссурийске

Оффлайн yxq76222

• Зарегистрированный
  • *
Ппивет! Предлагаем услуги на сайтах Taobao, Alibaba и подборём китайских товаров. Поможем найти любого производителя,

организовать сделку, отправку товара из Китая в Россию. И другие услуги тоже предлагаем.Все мы будем серьёзно и точно

работать с Вами.

Телефон:+86 15237942430

E-mail :yxq76222@mail.ru

Оффлайн TAOkz

• Зарегистрированный
  • *
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!  ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СВОИ УСЛУГИ ПО ЗАКУПУ!

отправка по всему Казахстану!!! Поиск,покупка,доставка любого оборудования с Китая в Казахстан, Россию

УСЛОВИЯ:

50000-100000 тг - 15 %  (минимальная сумма заказа 50000)
100000-300000 тг - 10 %
300000 тг и выше 5 %
Учитывается от чистой стоимости товаров.
Но в одном заказе не более 100 позиций, если их больше то к обычному проценту комиссии добавляется 2 % .
При заказе свыше 300000 тг, разрешается 150 позиций

Доставка до Алматы 1 кг - 6 долл. Отправляю до Алматы рейсовым автобусом с Урумчи, доставка в теч. 2 дней. Если вы получаете груз в Алмате , то оплата за доставку производится при получении товара . Если вы с другого города с Аты отправляют в в ваш город автобусом, поездом, камазом, и вы когда встречаете свой груз расплачиваетесь за дорогу с Алматы до вашего города.  В Алмате встречать никому не надо, всем занимается транспортная компания.
Выкупаю в теч.  3 дней после оплаты. Оплата переводом вестерн Юнион или на карту Казкома, Народного банка (+ учитываем комиссию на конвертацию,перевод,снятие 2.5%  ).
Если вы с другого города (не с Алматы ),тогда вы оплачиваете сначала за заказ, как придет весь ваш товар я взвешиваю и говорю вам вес, вы перечисляете мне за  доставку до Аты. и я отправляю груз .Курс  1 юаня 24 тенге.

Спасибо! Заинтересовало пишите) kitaitao@gmail.com. skype aishakit. agent- aishakit   

Оффлайн taobao-china

• Новичок
  • *
надежный и честный  посредник  таобао

Посредник Taobao ,комиссия 0% для VIP клиентов, 5% для первого заказа от новых клиентов
Мы окажем вам услугу закупки товара на аукционе www.taobao.com , а так же любых товаров из Китая.
Наша комиссия будет составлять 10% от суммы заказа.
Минимума нет, но если товар стоит дешевле 1000 юаней фиксированная услуга 100юаней.
EMS: скидка в размере 50%.
Заказ с нашего магазина вы можете оформить без процентов!
Tel:+86 13560321235
E-mail: sunbin@mail.ru
taobao-china@rambler.ru
http://www.посредник-таобао.com
www.sogoo.ru

Оффлайн taoshop

• Зарегистрированный
  • *
Предлагаю услуги посредника на Taobao.com
Окажу помощь в поиске товара на сайте

Условия работы:

Комиссия:  10% от стоимости заказа;

Оплата:  СБЕРБАНК, WESTERN UNION  (курс юаня согласно банкам России на момент заказа)

Доставка: EMS,CHINA POST,Карго, доставка до России оплачивается отдельно
Гарантирую проверку качества товара, фотоотчет по желанию
Контакты: e-mail: pasinkova_tu@mail.ru

Оффлайн yysm777@mail.ru

• Зарегистрированный
  • *
Предлагаем услуги посредника по покупке и отправке товаров для Вас. Возможно предоставление услуг как физическим, так и юридическим лицам.

Услуги:
1. Покупка товаров в китайских интернет-магазинах
www.taobao.comwww.eachnet.comwww.paipai.comwww.dangdang.comwww.amazon.cnТакже Вы можете делать покупки  с любых других китайских интернет-магазинов.
2. Оптовые заказы на заводе/фабрике
3. Проверка товаров:  цвет, размер, дефекты/брак, возможен фото-отчет
4. Отправка товаров из Китая (Россия, Украина, Казахстан и др.)

Комиссия за услуги:
7% от стоимости товаров (но не менее 70 юаней)
Доставка:
EMS
Первые 0,5 кг –230 юаней
Последующие 0,5 кг - 70 юаней
Сроки доставки около 1 недели, вес товара менее 30 кг
China post
Первые 1 кг –150юаней
Последующие 1 кг – 55 юаней
Сроки доставки около 2 недели, вес товара менее 20 кг
 Время работы ( по-пекинское  время)  с 11:00 до20:00

Контакты:
Е-mail:yysm777@mail.ru
msn:  yysm777@hotmail.com     

Оффлайн Taobao.ru

• Зарегистрированный
  • *
С гордостью представляем вашему вниманию качественную русскую версию торговой Интернет-площадки Китая Таобао - Taobao.ru!

Отображение всего ассортимента Taobao.com на русском языке!

На Taobao.ru реализована функция переключения языков, поэтому Вы сможете ознакомиться с информацией о товарах и продавцах на подходящем для вас языке, что делает процесс покупки не только удобным, но и быстрым. Также работу с сервисом упрощает наличие опции мультивалютности. Вы можете оплачивать заказанные товары в удобной для вас валюте: рублях, долларах либо юанях.

Оплачивать товары легко и просто, необходимо лишь выбрать удобный для Вас способ. Мы предлагаем более 30 возможных видов оплаты товаров.

Доставка товаров осуществляется не только по России, но и по всему миру посредствам почты (EMS, China Post, China Post Airmail). У вас есть возможность отслеживания этапов доставки посылки, а также её местонахождения при помощи трек-кода.

Техническая поддержка Taobao.ru работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю и поможет вам решить любые возникшие вопросы.

Мы каждый день совершенствуем сервис сайта, чтобы времяпровождение на нем было для Вас максимально комфортным, результативным и приносило только положительные эмоции!

Два самых важных ресурса в современном мире – это время и деньги. Именно их Вы сможете экономить при пользовании сервисом Taobao.ru. Никогда ещё процесс покупки не был таким легким и доступным! Наличие подключения к сети Интернет – вот и все, что требуется для того, чтобы найти и купить любой необходимый товар.

Сервис Taobao.ru желает Вам удачных покупок и оптимального выбора!  :)

Оффлайн ilovetaobao123

• Зарегистрированный
  • *
посредник китайского магазина Tao Bao !возможность найти у магазина Tao Bao(http://www.taobao.com) товары для вас только заработаю комиссии 10% от стоимости товаров

ilovetaobao123@mail.ru

Оффлайн wpeter

• Зарегистрированный
  • *
Здравствуйте!
Для заинтересованных в покупке онлайн интернет-магазинов, Предлагаем свои услуги посредника на Таобао,
Можно покупать как в розницу так и оптом! Я нахожусь в Китае в городе Шанхая. Опыт работы с покупка-продажей онлайн 5 лет.
Услуги стоят 10% от заказа. Минимум беру не меньше 200юней комиссии.
После перечисления общей суммы за товар с учётом коммиссии. Мы выкупим товоры и сделаем проверку качества товара и отправим его Вам.
Товар обычно отправить:
- почтой Китая China Post, это дешево и сегодня стала быстро за 18-20 дней,
- отправка на ЕМС, удобно и надежно,
- через карго.
Если Вас заинтересовало предложение, Обращайтесь и мы договоримся  остальные вопросы при переписке и реализуем вашу покупку.

Петр
Тел. +86 13818220025
Емэйл: wm418@yandex.ru
Скайп: chinatownshanghai
Сайт: http://chinatown.blog.ru

Оффлайн abc2015

• Зарегистрированный
  • *
    • http://polusharie.com
Здравствуйте
Меня Олег китаец из пекина Китая ,предлагаю услуги , грузоперевозки во все города россии,поставщик и посредник с таобао в китае , и всегда рады ответить на Ваши вопросы. могу найти любые товары в китае
Комиссия за услуги составляет 5%-10% от стоимости товара.
Последовательность действий при заказе:
- выбираете товар
- заполняете бланк заказа (отправляю на эл. почту по просьбе заказчика)
- отправляете заполненный бланк заказа на мою эл. почту
-Быстрая обработка заказов в день поступения ,проверка на брак,возврат,фото(видео)товара,отправка заказчику!
- после обработки заказа, я сообщаю Вам стоимость заказа с комиссией
- Способы оплаты: ,Western Union. moneygramm
-Доставка грузы почта EMC 15-30дней будет составлять 11$ за кг (Пекин-москва доставка грузы авиа в течение 3 дня будет составлять 24$ за кг)
С уважением Олег

Оффлайн DENGQIANYUN

• Рекламодатель
  • Пионер
Предлагаю услуги доставки выкупленых вами товаров в таобао через EMS и CHINA POST AIRMAIL с болишими скидками.
Принимаю товары выкупленых вами  в таобао т упаковать их бесплатно.Проверка и фотоотчёт с отделенными оплатами!
Заинтересованые прошу контатировать со мной по скайпу.

Консалтинг в Китае;
Доставка грузов из Китая в Россию,Украину;
ЖД АВИА МОРЕ
экспресс:Гуанчжоу-Москва(3-5 дней);
экспресс:гуанчжоу-Киев-Одесса (3-5 дней):
China post airmail
ems 50%

Оффлайн Антон Сахаров

• Пионер
  • **
ТОВАРЫ С ТАОБАО
Услуги посредника на территории Китая. Товары с Таобао 10%, доставка 10 дней.

Вывезу любые грузы из Китая, от 1кг. средняя стоимость от 220р\кг.

Приглашаю к сотрудничеству по перевозке грузов из Китая.

Оплата Western Union, Сбербанк.

Контакты в России:
tel: +7 924 527 12. 15
anton.saharov@hotmail.com.
Владивосток

Оффлайн volodia7108

• Бывалый
Здравствуйте!
предлагаем услуги по закупке товаров на аукционе таобао в г Пекине.
имеем опыт на таобао 3 с лишним года,за услуги 10% от стоимости заказа и в раз не меньше 300 юаней(комиссия).
в течении 1-2 дня выкупим.при получении товаров проверяем качество и количество,фотоотчеты делаем.
способы платёжа:
вестерн юнион,маниграм,банковский счет.
доставка:
обычная почта
ЕМС
карго(международная транспортная компания)
другие надежные каналы перевозки
контакт:
скайп:volodia2000
емайл:volodia7108@yandex.ru

Оффлайн djeck

• Бывалый
Посредники на интернет-аукционе Taobao
« Ответ #524 : 12 Августа 2012 21:42:00 »
**V.I.P.**ПОСРЕДНИК "TAOBAO"

Здравствуйте!
Мы готовы помочь вам:
-с установлением контакта с продавцом
-с приобретением понравившегося товара на аукционе TAOBAO
-с получение товара и проверкой его на соответствие цветa, размерa
-с упаковкой товара и его последующей доставкой во все регионы России, а также СНГ (Украина, Белоруссия и т.д.)
Наша плата за услуги будет составлять 10% от  стоимости товаров
Схема заказа на Таобао:

1. заполнение формы заказа
2. после получения просчета заказа, оплата :

PayPal,  western union,  moneygram,   s.w.i.f.t.  , yandex

3. закуп заказа на Таобао
4. закупка замен (в случае необходимости) -
6. комплектация посылки
7. оплата стоимости отправки товара;
8. отправка посылки . ( EMS, china post AIR mail, карго ... )
Приятных покупок!

e-mail : alibaba-taobao@hotmail.com
МИР  ВАМ  И  ВСЕХ   БЛАГ !
ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В ВАШИХ ДЕЛАХ !