• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Дадунхай, отель Mandarin Oriental 5*

Started by chessman-hainan, 20 September 2009 10:34:46

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

chessman-hainan

Фотки...

chessman-hainan


Liра

дорогой? Пляж общий или чужих пускают? в какой части бухты примерно находится?

civilchina

Отель дорогой. Пляж отеля. маленькая бухта Корал Бэй, расположенная рядом с бухтой Дадунхай. В отдалении от всех отелей Дадунхая. Лежаками и зонтиками чужим не дадут или придется платить
Продажа и аренда недвижимости от эконом до класса премиум

Yuliya_fashion

Отель очень дорогой, но выглядит очень красиво, ухожено. Как на меня - для уединенного, роматнтического отдыха!  Находится на отшибе от всех кафе-ресторанов-развлечений Дадонхая. Но на такси все равно будет близко. Отдыхая в Дадонхае, мы просто прогуливались по окресностям и туда "забрели"...при входе нас спокойно пропустил охранник ничего не спросив, мы сразу спустились на пляж, где стояла табличка что ето Public beach и отель за ваше купание ответсвенности не нисет и спасателей нету...Пляж очень неболшой  и во многих местах с большими камнями. Нашой целью было пройтись по пляжу - мы тогда думали что вконце можно будет куда-то выйти, ну хотя бы на дорогу какую-то....Так вот, минут через 5 нас стал "преследовать" работник отеля ничего нам приетом не говоря, а только общался по рации....Пройдя еще минут 5  к нам подоспело еще 2 работника отеля. Они спросили жывем ли мы в отеле...мы сказали что просто гуляем по пляжу и вообще хотим там выйти. Оказалось "там" выхода нет - там начинается Military zone...как то не по себе отдыхат около военной зоны :)) Мы очень спокойно пообщались по-английски, но менеджмент чото стресовался...Вот такая вот прогулочка вышла :))

sertina

они именно из-за проблем близости к военной базе свое открытие откладывали три раза, т.к. видимо не могли уладить систему проезда туда или что то в этом роде.

landish.cn

Открытие отеля откалыдавли, так как затянулось его строительтсво. И даже когда он уже был открыт (до официальной церемонии),  работы продолжались (особенно это касалось отталенных вилл). Рядом не военная база, а место отдыха военных  - что-то типа санатория (куда посторонним гражданским лицам вход воспрещен). Отель действительно шикарный, но на любителя. Пляж очень узкий (сильно сокращаятся во время приливов) и вход каменистый, песок привозной, что является большим минусом для любителей пляжного отдыха. Зато привлекательно для подводного плавания. Персонал готов выпонить любую просьбу, вплоть до составления индивидуальной программы пребывания. Замечательная детская комната, совмещенная с комнатой отдыха для взрослых. Лично мое впечатление, что отель как-то "не по фен-шую" ))) что ли расположен, немного напрягает серый цвет зданий (это связано с концепцией отеля по максимальной приближенности к естественной природе). Из вилл, располеженных в районе , условно называемом "небо" открывается очень даже неплохой вид на море.
Успеха добивается лишь тот, кто действует

Kira-sunny

Отель однозначно не для всех - очень высокий уровень - и цен и обслуживания. Номеров как таковых не много - в основном шикарные виллы. Персонал вышколен - в отличие от отелей весь персонал неплохо говорит по-китайски. Очень знаменит среди состоятельных людей оздоровительно-спортивным направлением. Не только среди китайцев, но и среди русских. Хороший тренажерный зал, теннисный корт, зал для пин-понга, бильярдный зал. Йогу ведет индуска, гимнастики Тайцзи и Цигун, а также чайные церемонии проводит очень занимательный человечек, который обучался в Шаолине. Также отель славится своим СПА и уникальным чайным магазином, который по сути является музеем - это хобби одного из владельцев)) Колоссальна я площадь бассейнов - и для детей, и для взрослых. Для детей обустроена очень хорошая игровая зона, где за ними присматривают, летом проходят различные мероприятия - например, в 2010 году это все проходило в пиратской тематике - дети занимались с аниматорами, было очень удобно))
Отель больше подходит для уединенного и спокойного ВИП-отдыха. Дорого, но там ты понимаешь, за что)))
Если есть вопросы по этому отелю или по бронированию в него - задавайте в личку))

Kata-da

мелькает только слово дорогоо..но о ценах так и не рассказали...
Сумасшедший, не моя вина,
Я лишь тебя пригубила, а ты меня до дна...

Djego6

а дешевые номера найти можно?
MMM-2011 (555djego6@gmail.com)

Daria Pirates

Мандарин - отель класса лакшери. наверное, и там можно найти дешевые номера, в зависимости от того, что кому дорого и что кому дешево.
тысяча чертей!!!
(поскорее бы карма стала минус 1000!!!)

Еврений

ищу отель или квартиру на майские праздники.  15011736336