• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Запах лаовая

Started by GrAnd, 16 July 2008 06:14:55

Previous topic - Next topic

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Dirk Diggler

Тема как раз для британских ученых
Взять по 20 китайцев и лаоваев, помыть одним мылом и нюхать вслепую.
Результаты достойно пополнят сборник научных достижений британских ученых(http://british.powernet.ru/)

dmitriy@

Хорошего настроения и удачи в делах www.assistantgroup.ru

Monsure

А я все время замечаю, когда еду в такси, таксист сразу как-то начинает давиться и открывать окно, мороз не мороз - пофиг! лишь бы лаоваем не воняло))))))))
Но......недавно была в Москве и была поражена от обилия бомжей и пропитых синяков прямо в метро, да и в электричках, а аромат мочи стоял такой товарищи))) не передать, еще и грязь беспробудная. Еду и вспоминаю Пекин с запахом чеснока в общ.странспорте как что-то жутко приятное и родное!

yael

Ребята,да я просто слышала,что представителям одной расы не нравится запах другой!

Вот в Эмиратах арабы говорили,что с белыми (русскими) в одной машине не поедут,т.к. от них воняет!

А когда у нас практика в вузе со студентами имностранцами была и мы ездили на занятия к ним,в аудитории и правда такой запах был... а если войти в жилые их помещения,то просто ужас.


Правда это были в основной массе африканцы,но всё же...

Олимпия

Это верно... У каждого народа запах особый... ;)

华夏

Простите, если кого обижу - но у русских "запах" есть :). Не знаю, что это - запах пота или просто тело так пахнет, но оно сразу чувствуется. Например, в автобусе, когда едешь, русский пахнет больше всех (за исключением "лиц кавказской национальности" - у них это более выражено...).
我是人,我认为人类之事没有什么于我漠不相关。
私は人間である。人間に関わる事で自分に無縁なものは何もないと思う。

Александр SH


Простите, если кого обижу - но у русских "запах" есть :). Не знаю, что это - запах пота или просто тело так пахнет, но оно сразу чувствуется. Например, в автобусе, когда едешь, русский пахнет больше всех (за исключением "лиц кавказской национальности" - у них это более выражено...).
[/quote] Вы никого не обидите все мы человеки ;D А скажите вы  может по запаху  и национальность определяете ???

XPII

Quote from: 华夏 on 24 April 2010 11:19:26
Простите, если кого обижу - но у русских "запах" есть :). Не знаю, что это - запах пота или просто тело так пахнет, но оно сразу чувствуется. Например, в автобусе, когда едешь, русский пахнет больше всех (за исключением "лиц кавказской национальности" - у них это более выражено...).
Это где вы такими автобусами ездите чтобы и русские и "лица кавказкой национальности" и еще китайцы в придачу и это все в одном автобусе - маршрут не подскажете ? И вы по запаху так хорошо все различаете  - да вам батенька надо в аэропорту работать - вот в Шанхае сейчас на время Expo как раз волонтеров в аэропорт набирают -  http://www.shanghaiairport.com/

liqun536

Quote from: 华夏 on 24 April 2010 11:19:26
Простите, если кого обижу - но у русских "запах" есть :). Не знаю, что это - запах пота или просто тело так пахнет, но оно сразу чувствуется. Например, в автобусе, когда едешь, русский пахнет больше всех (за исключением "лиц кавказской национальности" - у них это более выражено...).
у каждого есть свой запах, без которого то значит  没人味儿 ;D
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Александр SH


Quote from: 华夏 on 24 April 2010 11:19:26
Простите, если кого обижу - но у русских "запах" есть :). Не знаю, что это - запах пота или просто тело так пахнет, но оно сразу чувствуется. Например, в автобусе, когда едешь, русский пахнет больше всех (за исключением "лиц кавказской национальности" - у них это более выражено...).
А еще есть запах родственников ваших интересно вы его чувствуете если да напишите  пожалуйста очень интересно А также если можно объясните запах вы чувствуете только в автобусе или он вас преследует везде и в своей собственной квартире :w00t:

Александр SH

А -Ууууууууууууууу Автобус пустой запах отсутствует провели санитарную обработку можно заходить если в аэропорту все вакансии заняты по досмотру пассажиров есть еще должность обнюхивание багажа :lol:

[Daniel]

Все-таки у 9 из 10 китайцев отсутствует запах пота. Вот и не пользуются дезодорантами. Подмышки точно не пахнут. Мне так китайцы и говорили. Я полукровка, мне вот сказали однажды что не пахнет от меня лаоваем (да не в домек было что у меня дизик всегда с собой;))

cameraman

Quote from: [Daniel] on 05 August 2011 18:22:03
...не пахнет от меня лаоваем (да не в домек было что у меня дизик всегда с собой;))

Дизик - это что-то дизельное?
Mobilis in mobile

DZ LEGAL SERVICES

дезодорант наверное ;D
Рекламные сообщения в подписи возможны ТОЛЬКО по согласованию с администрацией форума

终结者

Quote from: cameraman on 06 August 2011 04:54:20
Дизик - это что-то дизельное?

именно!!!  дизельный дезодарант - новая разработка ученых от запаха  ;D
没有事情是做不到的!
心之所愿, 无事不成。。。

Opiate

куда там тягаться запаху пота с запахом солярки...
Watch the weather change...

....

Quote from: [Daniel] on 05 August 2011 18:22:03
Все-таки у 9 из 10 китайцев отсутствует запах пота.

Откуда данные?  ;D Вообще-то от китов реально воняет другим, что никакими дезиками не убирается...
А "полукровки", наверное, страдают этим наполовину..

Quote from: [Daniel] on 05 August 2011 18:22:03
да не в домек было что у меня дизик всегда с собой;))

не в домик?  ;D Вообще-то, на самом деле, если человек чистенький- чистит регулярно зубы и принимает душ, нормально питается и не страдает внутренними болячками, то от него ни чем не пахнет- будь то кит или лаовай ;)
Перебивать вонизм "дизиками"- не выход из положения, проблема внутри...

Rina

Quote from: Форнарина on 07 August 2011 14:45:42
Вообще-то от китов реально воняет другим, что никакими дезиками не убирается...
Что есть, то есть... Даже в России, в перерыве в пустую аудиторию заходишь, где пара была у китайцев... понимаешь, здесь были китайцы.
Quote from: Форнарина on 07 August 2011 14:45:42
Вообще-то, на самом деле, если человек чистенький- чистит регулярно зубы и принимает душ, нормально питается и не страдает внутренними болячками, то от него ни чем не пахнет- будь то кит или лаовай ;)
Перебивать вонизм "дизиками"- не выход из положения, проблема внутри...
Когда из дому выходишь, реально не пахнет, но ЖАРИЩА ведь... Так что ежели на помытую кожу дезодорант не нанесешь, запахнет... И в транспорте общественном в России запах пота весьма ощущается, в китайском - не чувствуешь, то ли реально меньше пахнет потом, то ли другой запах все забивает...
Скучных мест на свете мало, но порой встречаются скучные люди...

....

Quote from: Rina on 07 August 2011 15:06:36
И в транспорте общественном в России запах пота весьма ощущается, в китайском - не чувствуешь, то ли реально меньше пахнет потом, то ли другой запах все забивает...

По-моему, в китайском транспорте пахнет гораздо хуже, хотя ни там ни там сто лет не была, так что возможно, ошибаюсь  :)
Иногда задыхаешься в китайских такси из-за закрытых окон с работающим кондером, поражаясь как от одного водителя могло так навонять- уж лучше открыть окно и потеть от жары..

chee

Ехала на днях в метро, рядом сели три гламурные барышни. Утонченные создания - глазки подведенные, рюшечки, в общем, крррасота. И такой от них чесночный дух пошел, что у меня аж глаза защипало. ;D
У каждого свой Китай.

....

Quote from: chee on 08 August 2011 01:40:48
Ехала на днях в метро, рядом сели три гламурные барышни. Утонченные создания - глазки подведенные, рюшечки, в общем, крррасота. И такой от них чесночный дух пошел, что у меня аж глаза защипало. ;D

Я не перестаю этому поражаться...На работе с утра с нашими китаянками (молодыми и ухожеными) общаюсь на расстоянии двух вытянутых рук...очень сильный запах изо рта, ну и "чесночный", хотя, по-моему, это так не чеснок, а поры кожи выделяют характерное амбрэ. Я и мои домашние тоже кушаем чеснок за милую душу, но так не пахнем.  :)

LY-sh

Это все потому, что китайцы часто кушают на ходу, с утра нередко можно увидеть в переполненных автобусах умудряющихся жевать 包子 с  韭菜 и запивать 豆浆'ом ;D
А 韭菜 этот пахучий такой, еще и со стойким запахом, его только очередной чисткой зубов или сильномятной жвачкой забить можно)
在历经风雨的道路上开出的花是最艳怒的!

....

Не знаю, не знаю....по-моему, запах нет от еды, а от каких-то внутренних кишечных заболеваний- слишком "нездоровый" запах..

终结者

не думал что лук-порей так сильно пахнет  :o

а вообще запахи это часть Китая... к сожалению вкусных запахов тут несоизмеримо меньше но деваться некуда... либо привыкай, либо домой езжай  ::)

没有事情是做不到的!
心之所愿, 无事不成。。。

мариша_

А кто нибудь видел чёрный дофу,я не знала что он так воняет,даже потрогала.Пришли домой мой муж даже спать ушёл в другую комнату,не могла руку отмыть от этого запаха,а как же тогда люди пахнут которые едят его... :-X.И вообще если чесно то в китае мне даже дезики только до обеда помогают ,и как пахнет  :-\ от вспотевших иностранцев  и от самой меня ,всегда чувствую.