Автор Тема: Поздравляю всех россиян с новым президентом Дм. Медведевым!  (Прочитано 43731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гончаров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: -2
"Подозрительный ты мой", "Проницательный ты мой"  и пр. - это фишка из фильма  "Гараж" Эльдара Рязанова. :P 

Оффлайн Гончаров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: -2
Ну и, напоследок, анекдот в тему! Германия, 9 мая 1945 года. Капо перед заключнными концлагеря. Господа, только что Германия подписала акт о безоговорочной капитуляции. Все свободны!

Оффлайн Гончаров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: -2
Всем спасибо!

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской


Вы уже уходите, ... не забудте пароль ... !!!  8) ::)
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн Гончаров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: -2

Оффлайн Jumis

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
Ну, в наши годы стукачом быть позорней, чем пидором. Хотя за 20 лет ориентация общества существенно изменилась...

Да. Стукачей меньше не стало, а пидopов - только прибавилось. И первые стучат теперь не на, а для вторых, т.е. по их заказу.
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
"Подозрительный ты мой", "Проницательный ты мой"  и пр. - это фишка из фильма  "Гараж" Эльдара Рязанова. :P 
А я всё думал, кто ж там родину за гараж продал.
По этому сценарию ЦИК, медведева должен был вычеркнуть из списка как блатного :-\
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн Jumis

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
"Подозрительный ты мой", "Проницательный ты мой"  и пр. - это фишка из фильма  "Гараж" Эльдара Рязанова. :P 
А я всё думал, кто ж там родину за гараж продал.
По этому сценарию ЦИК, медведева должен был вычеркнуть из списка как блатного :-\

А в ЦИК посадили этого... вечного дОцента с бородой и в очечках а-ля "здравствуй, пенсия!". Ему бы удочку, да сапоги болотные... вот заработает на все на это, да и поедет куда-нить в лиманчик на 412-ом москвичике... Где благополучно его инфаркт и разобьет.

Вот интересно: прошлый председатель Центризбиркома (г-н Вешняков) хоть одно заявление или интервью оставил где-нить по факту последних двух выборных фарсов? Цык, цык, цы-цык,,, цык, цык, цы-цык.
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Новость с сайта "Российская газета":
В Сочи прошли выборы символа Олимпийских игр 2014 года. 270 тысяч избирателей заранее получили купоны с изображением четырех вариантов будущего талисмана Белых Игр: Деда Мороза с олимпийским факелом в руках, снежинки на лыжах, дельфиненка на лыжах и белого медведя с пятицветным поясом на талии. Победитель был объявлен в понедельник.

не понял! мы что не президента выбирали, а символ Олемпийский игр?

взято на http://bash.org.ru/  ;D ;D ;D
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Напомню, что ныне избранный все долгие 8 лет являлся Председателем Совета директоров этой компании, но в этих списках, что ниже (предусмотрительно???) не значится:

Обнародованы заработки руководителей Газпрома
Обнародована средняя зарплата руководства Газпрома. На выплаты 16 членам правления газового монополиста потрачено более 500 миллионов рублей. В 2006 году средний годовой заработок члена правления «Газпрома» увеличился более чем на 40%, достигнув почти 33 миллионов рублей.

В квартальном отчете монополии говорится, что всего в прошлом году «Газпром» выплатил 16 членам своего коллегиального исполнительного органа 526 миллиона 812 тысяч рублей. Эта сумма включает заработную плату, премии, комиссионные, льготы и компенсации расходов, а также иные имущественные предоставления.

В декабре прошлого года совет директоров «Газпрома» утвердил основные положения о системе стимулирования руководящих работников концерна. Годовой фонд базовой заработной платы 76 топ-менеджеров компании эквивалентен 36 миллионам 900 тысячам долларов, передает «Авторадио».

В правление «Газпрома» входят 17 человек: Алексей Миллер - председатель правления, его заместитель и член совета директоров Александр Ананенков, заместитель председателя и главный бухгалтер Елена Васильева, просто заместители председателя Валерий Голубев и Александр Козлов, зампред и одновременно начальник Финансово-экономического департамента, исполнительный директор компании «Газпром Финанс Б. В.» Андрей Круглов, зампред и глава «Газпром экспорта» Александр Медведев, зампред и генеральный директор службы безопасности ОАО «Газпром» Сергей Хомяков, а также начальник Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа Богдан Будзуляк, начальник Департамента инвестиций и строительства Ярослав Голко, начальник Департамента по работе с регионами Виктор Илюшин, начальник Департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям Ольга Павлова, начальник Департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти Василий Подюк, начальник Департамента стратегического развития Влада Русакова, начальник Департамента маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов, генеральный директор ООО «Межрегионгаз» Кирилл Селезнев, генеральный директор ООО «Газкомплектимпэкс» Игорь Федоров и начальник Юридического департамента Константин Чуйченко.
http://fintimes.ru/17574

А вот тут о коррупции вспомнили наконец-то - через 8 лет ;) :o 8)
http://www.1tv.ru/news/n118111
Владимир Путин и Дмитрий Медведев встретились с руководством Государственной думы
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
http://www.compromat.ru/main/medvedev/decl2.htm 
Официальная декларация кандидата в президенты Медведева и его жены
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Цитировать
http://www.compromat.ru/main/medvedev/decl2.htm 
Официальная декларация кандидата в президенты Медведева и его жены
Интересно где ж такие гонорары платят, ребята, а?
Цитировать
Санкт-Петербургский государственный университет, гонорар, издательство «Проспект»,
7 000 748
Прикольно, ага? Просто архищедренькое такое издательство, не правда ли?
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
http://www.compromat.ru/main/putin/zamok.htm    http://www.telegraph.co.uk/opinion/main.jhtml?xml=/opinion/2008/03/08/dp0801.xml
У Владимира Путина и Дмитрия Медведева нашли недвижимость в Европе на миллионы евро
« Последнее редактирование: 12 Марта 2008 22:02:54 от 1zvannyi »
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн Jumis

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
В правление «Газпрома» входят 17 человек:

Не обольщайтесь «славянскими» фамилиями... Из теневых там еще азерских интересов полно - но про это уж точно никто не напишет.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2008 02:02:53 от Jumis »
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Оффлайн Jumis

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
Запомните наконец! Цари третьей династии: Владимир Справедливый, Иосиф Кровавый, Никита Чудотворец, Леонид Летописец, Михаил Трезвый, Борис Не Очень, Владимир Второй Грубый и Лжедмитрий Третий.

 :P
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
 Про доходы и вилки- смешно было бы думать, что президент кроме зар.платы будет получать только молоко за вредность. А на счет падения цен на бензин, думаю был же недавний опыт (одна из причин распада ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ) и президент и его команда все это учитывают и имеют в виду. Россия выдюжит.

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Цитировать
Про доходы и вилки- смешно было бы думать, что президент кроме зар.платы будет получать только молоко за вредность. А на счет падения цен на бензин, думаю был же недавний опыт (одна из причин распада ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ) и президент и его команда все это учитывают и имеют в виду. Россия выдюжит.
Да не настолько мы наивны, глупы и завистливы, чтобы предложить ему только молоко получать. Отмазка такая кАзлячья - что я за копейки там должен работать? Тока до 2 марта он ещё Президентом не был - это раз. Или по Вашей логике знал аж с 2000 года, что в 2008 будет обязательно Президентом, когда гонорар получал в издательстве в 7 миллионов рублей до 2000 года.
Были примеры правителей-аскетов, Сталин, например. Умер и никакого наследства - одни сапоги :'( , а ельцинские Щас перегрызут горло друг другу за зАмки в Альпах с куршевелями.
А зарплату он должен получать ровно такую, какую ему выделят, а не "доить" или "крышевать" жирных клопов-нефтевладельцев (клоп - синоним слова "паразит" ;D ;) 8) ) - это два. Тогда  уважение ему будет и почёт от людей, а не пиар-почёт! Как у Сталина слава будет тогда :D :D

« Последнее редактирование: 13 Марта 2008 13:56:10 от Laotou »
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн Jumis

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
Россия выдюжит.

А вот и пусть бы ее... выдюживала себе. Дюжила и корячилась, дюжила и корячилась. И так - веками. Бесцельно и, беспробудно.

Тока без меня, пжста! Имел вчера и сегодня опыт общения с ПВС. Поубивал бы. Со слезой вспоминаю, как запросто в 1991 (СССР еще был) все срослось с тогда еще "паспортным столом".

Мутинские выкормыши.  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(   >:(  >:(   >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(  >:(
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Вот исподволь нас убеждают, что все хорошо будИт... http://www.rian.ru/analytics/20080313/101232690.html
Интересна оценка раскладов "дуумвирата" и прильнувших к энергососкам любителей России... Это вот здесь
http://www.rian.ru/authors/20080312/101127395.html
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Цитировать
http://www.compromat.ru/main/medvedev/decl2.htm 
Официальная декларация кандидата в президенты Медведева и его жены
Интересно где ж такие гонорары платят, ребята, а?
Цитировать
Санкт-Петербургский государственный университет, гонорар, издательство «Проспект»,
7 000 748
Прикольно, ага? Просто архищедренькое такое издательство, не правда ли?

При всем уважение к Laotou,объективности ради, должен обратить внимание на ошибку.    :)
По этому адресу http://www.compromat.ru/main/medvedev/decl2.htm
четко указано, что 7 000 748 рублей это - "Источники и общая сумма доходов за четыре года, предшествующие году назначения выборов", которая включает в себя:
- зарплату в Санкт-Петербургском государственном университете;
- зарплату в аппарате Правительства Российской Федерации;
- зарплату в администрации Президента Российской Федерации;
- гонорар в издательстве «Проспект».
Эти четыре источника и составляют эти 7 млн. рублей.
Хотя надо признать что суммы тоже не очень маленькие более, чем по 145 тыс. в месяц (если разделить на четыре года).  :)

Должен отметить, что на "Компромате.ру" еще много чего про Медведева написано. Почитайте. И про других подобных ему персонажей (из мира нашей политики) тоже, включая столь любимых АВС Каспарова и Ходорковского. Тоже рекомендую к прочтению.  :)

Политика - это дело настолько своеобразное (ну вы меня понимаете  :) ), что люди верящие в наличие среди политиков волшебных эльфов (чистых и непорочных), скорее всего верят и в Деда Мороза.  :)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2008 18:53:19 от Laoway »
差不多

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Сорри, ошибочка вышла! Спасибо Laoway!
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Почитайте. И про других подобных ему персонажей (из мира нашей политики) тоже, включая столь любимых АВС Каспарова и Ходорковского. Тоже рекомендую к прочтению.  :)

Политика - это дело настолько своеобразное (ну вы меня понимаете  :) ), что люди верящие в наличие среди политиков волшебных эльфов (чистых и непорочных), скорее всего верят и в Деда Мороза.  :)
А при этом всякие Лаоваи, которые удрали за бугор, цинично подкидывают "провокашки" и ярлычки... АВС с уважением относится ко всем опальным и при этом честным политикам. В особенности, к тем, кто сидит в шарашке до поры до времени и/или тем, кто не вписывается в систему продажной глупости и просто говорит правду, чего бы это им не стоило. Насильно мил не будешь - и "Здоровая Россия" обязательно стряхнет с себя олигархические путы, зализанные приспешниками...Ой, мороз, мороз.... На украине он, и в африке тоже мороз....
« Последнее редактирование: 17 Марта 2008 11:11:23 от АВС »
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Да здравствуют новые ум честь и совесть нашей эпохи Ходорковский и Каспаров?
Они ничем не лучше Медведева (как минимум). Первый - приватизационный вор с политическими амбициями, второй - американский ставленник.

А при этом всякие Лаоваи, которые удрали за бугор,

А по поводу сбежавших хочется напомнить некоторым их собственную биографию:
Анатолий Вадимович Солнцев
1988-1996 Зам. Представителя ССОД (РАМСИР, Росзарубежцентр) в Японии, вице-консул Генерального Консульства в г. Осака.
Я так понимаю Вы эти восемь лет там виртуально были? А фактически не за рубежом? А это самое тяжелое для страны время. И от денег отказывались?

Я кстати в это время успел два года в армии послужить. И должен Вас заверить, что не на продуктовой базе ошивался.
P.S.:
«Не судите, да не судимы будете; ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего»; а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! Вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего» (Матфея 7:1-5).
 
« Последнее редактирование: 18 Марта 2008 04:19:31 от Laoway »
差不多

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Юпитер! Ты сердишься! Значит, тебя тоже на выселки страна направила?

 Еще раз - обсуждать Ходорковского и Каспарова не только не корректно, но и подло особенно в теме про вновь избранного...

 Обсуждать "кого-то" также не стоит, ежели сам прячешься бесстыдно за ником и тем более на Тайване!

 Кто, где, когда, в какой именно армии служил - конечно же очень интересно и познавательно.

Однако, походя задевать меня не стоило, а уж тем более обсуждать куда я тратил свою собственную заработанную плату, которою получал не за красивые глазки а за работу высшего уровня, в том числе и как переводчик синхронист от Горбачева до Путина. Тем более, что с момента распада страны, находясь официально на дипломатической работе, я получал в Японии деньги в том числе и за свои лекции и ПЛАТИЛ с этого налоги. Так же как и по сей день плачу. Хотя и плАчу! 

И еще упрекни меня в знании японского языка и реалий страны.. Лаовайчик проходной...

Я Россию, несмотря на ее тяжелую болезнь, - люблю и уважаю.

А прихвостней терпеть не могу! Особенно тех, кто походя провоцирует, находясь в домике из ников и баррикад из айпишников...в прекрасном, но утухнувшем ДАЛЕКЕ....

Солнцев Анатолий Вадимович (АВС) никогда и нигде не прятался и не будет прятаться... Никогда!
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только