Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 368992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1200 : 12 Декабря 2009 22:01:09 »
оффтоп
Так, всё! Собираю вещи, оставляю силос мужу и переезжаю. В Пекин. Кто знает адрес Fornarina?
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1201 : 12 Декабря 2009 22:04:08 »
Мы своих не сдаем!!!  :-X ;D

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1202 : 12 Декабря 2009 22:26:35 »
 ;D Открываем новую тему: как набрать вес в рекордные сроки, Bing Xin, бросай свой силос и давай к нам, мы тебя вкусненьким покормим  :D

Рецепт паштета ис утиной или куриной печенки от Джеми Оливера:
Паштет из утиной или куриной печенки

500 грамм печенки
400 грам сливочного масла
2 луковицы
2 зубчика чеснока
свежий тимьян
150 мл. брэнди
в отделе специй)
черный перец, соль

Лук и чеснок обжарить до золотистого цвета и отложить в сторону. Обжарить печенку с тимьяном (не пережаривать!)- посолить-поперчить, добавить брэнди (можно на пару минут усилить огонь, чтоб алкоголь быстрее выпарился, только осторожнее с волосами- пламя будет огромное!) Все ингредиенты, вклучая сливочное масло (желательно чтоб оно было не очень холодным) Полученную массу выложить в форму/миску/пиалу и полить небольшим количеством растопленного сливочногo масла.

Гренки можно сделать из любого вашего любимого хлеба, например чиабата или даже багет- поджарить на гриле или запечь в духовке, пока гренки горячие я можно "протереть" их вдоль корочки зубчиком чеснока, надрезом. А если еще есть инжирное варенье, то будет вообще супер...мммммммм....примерно вот так.
 
Кстати, я этот рецепт уже выкладывала тут: http://polusharie.com/index.php?topic=98042.0
И можно найти еще много интересного  :)

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1203 : 12 Декабря 2009 22:32:25 »
Красиво и вкусно смотрится, а если назвать этот пагтет диетическим, то к теме вполне подходит  ;)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1204 : 12 Декабря 2009 22:37:17 »
Красиво и вкусно смотрится, а если назвать этот пагтет диетическим, то к теме вполне подходит  ;)

Назвать-то можно...но вот убрать из него сливочное масло никак  :D

И чтоб еще более усугубить...можно также этот паштет кушать с блинчиками...тоже очень вкусно и вполне по...диетически.. ;D

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1205 : 12 Декабря 2009 22:39:19 »
Назвать-то можно...но вот убрать из него сливочное масло никак  :D

И чтоб еще более усугубить...можно также этот паштет кушать с блинчиками...тоже очень вкусно и вполне по...диетически.. ;D

Если на завтрак, то нормально, не успеет отложится в залежах). А вот про бренди не могли бы поподробнее? Какой нужно брать? И можно ли заменить водкой или виски?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1206 : 12 Декабря 2009 22:47:40 »
Брэнди можно любой: Хеннеси, Реми Мартин, Мартель...но я лично для готовки использую дешевый китайский- на нем английскими буквами написано Brandy, темно-коричневая бутылка, стоит около 15 юаней...Конечно, пить его лучше не стоит, но в кулинарных целях- вполне...

Заменить можно на любой коньяк еще...только не водкой...виски тоже, по-моему, не совсем подходит..

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1207 : 12 Декабря 2009 23:44:25 »
Брэнди можно любой: Хеннеси, Реми Мартин, Мартель...но я лично для готовки использую дешевый китайский- на нем английскими буквами написано Brandy, темно-коричневая бутылка, стоит около 15 юаней...Конечно, пить его лучше не стоит, но в кулинарных целях- вполне...

Заменить можно на любой коньяк еще...только не водкой...виски тоже, по-моему, не совсем подходит..

Спасибо, я тоже за дешевый вариант  :)

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1208 : 13 Декабря 2009 01:03:54 »
Fornarina, а заходи в "Здоровое питание..." с рецептами рыбных блюд и говядинки какой-нить. Ну чтобы без масла там сливочного.
Я, кстати, сегодня в декабрьском номере журнала "Партнеры. Берега дружбы" прочитала твой рецепт курочки фаршированной новогодней.  ;)   
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1209 : 13 Декабря 2009 01:28:58 »
Девочки, недорогой,))))))недорогой :) Зачем дешевый :( :)
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1210 : 13 Декабря 2009 13:43:51 »
Ооо, да, в теме про здоровое питание я еще не отметилась... :)

Кстати, вместо обычного оливкового масла я стала использовать антипригарный спрей. В Пекине он в Jenny Lou's или April Gourmet продается. Crisco No-stick Spray for fat free cooking. Очень удобная вещь.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1211 : 13 Декабря 2009 13:58:27 »
 :o :o :o А что это такое? Он съедобный, получается? Или он вообще никакой, в смысле, испаряется? Как ты им пользуешься?

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1212 : 13 Декабря 2009 14:28:07 »
Ооо, да, в теме про здоровое питание я еще не отметилась... :)

Кстати, вместо обычного оливкового масла я стала использовать антипригарный спрей. В Пекине он в Jenny Lou's или April Gourmet продается. Crisco No-stick Spray for fat free cooking. Очень удобная вещь.

Полезнее, наверное. А посуда любая подходит?
Сегодня читала про полезность посуды Амвэй, имеет ли смысл покупать такую дорогую, кто какой пользуется?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1213 : 13 Декабря 2009 14:39:34 »
:o :o :o А что это такое? Он съедобный, получается? Или он вообще никакой, в смысле, испаряется? Как ты им пользуешься?

%100 кукурузное масло, бывает и оливковое. Дело в том, что насколько хороша бы ни была сковородка, или сковордка-гриль совсем без масла еда пригорает, особенно рыба. А при помощи спрея используется минимальный процент масла, причем еще и обезжиренного, одна бутылка позволяет приготовить примерно 575 порций еды... :)
http://www.crisco.com/Products/Details.aspx?groupID=16&prodID=313

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1214 : 13 Декабря 2009 14:42:14 »
 :) Спасибо!  :-*

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1215 : 13 Декабря 2009 14:43:20 »
Полезнее, наверное. А посуда любая подходит?
Сегодня читала про полезность посуды Амвэй, имеет ли смысл покупать такую дорогую, кто какой пользуется?

Насчет Амвэя не знаю,  тоже надо почитать. Для рыбы у меня отличная тефалевская сковородка-гриль, которую из дому привезла. И еще есть очень хорошая китайская сковородка с толстым дном и тефалевский вок. Раньше пользовалась цепторовской посудой- пригорало, наверное, потому что без спрея.

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1216 : 13 Декабря 2009 14:59:03 »
Насчет Амвэя не знаю,  тоже надо почитать. Для рыбы у меня отличная тефалевская сковородка-гриль, которую из дому привезла. И еще есть очень хорошая китайская сковородка с толстым дном и тефалевский вок. Раньше пользовалась цепторовской посудой- пригорало, наверное, потому что без спрея.

Ясно, спасибо

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1217 : 25 Декабря 2009 14:36:47 »
  Луна – главная помощница женщин :-*. Если намечать различные косметические и оздоровительные процедуры в соответствии с положением планеты, эффект от их применения будет многократно увеличен.
  Легче всего избавляться от лишних килограммов на убывающей Луне, учтите этот факт, опробуя новую диету
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1218 : 26 Декабря 2009 00:52:05 »
Лучшие упражнения для плоского живота  24.12.2009

Избавиться от ненавистного животика не так уж сложно. Грамотно тренируя мышцы живота, уже через 4-12 недель вы заметите результат: пресс станет упругим, а талия более тонкой. Главное - выполнять упражнения 4-5 раз в неделю.

http://lady.mail.ru/article/111347

Оффлайн Олимпия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1219 : 26 Декабря 2009 09:37:34 »
Ох, какой сложный комплекс упражнений для плоского животика... Я, конечно, понимаю, что без труда не вынешь и рыбку из пруда, но просто каждый раз в таких случаях думаю - неужели у кого-то хватает силы воли самостоятельно так заниматься?..

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1220 : 05 Января 2010 11:24:36 »
Вот еще тут кое-чего попалось:

Похудеть быстро и надолго
http://woman-jurnal.ru/zdorovie/pohudet-bystro-i-nadolgo?offset=14

Как легче переносить диеты (28 советов)
http://www.krasavka.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=361&Itemid=38

Оффлайн BrainLevel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1221 : 08 Января 2010 22:15:44 »
Хочу что бы моя девушка поправилась. Здесь есть тема которая поможет ей.
Собственно, я тоже хочу поправиться. Сколько не ем, все напрасно...
Всё, с чем ты соприкасаешься, открывает возможность практиковать Путь.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1222 : 09 Января 2010 22:58:55 »
Хочу что бы моя девушка поправилась. Здесь есть тема которая поможет ей.
Собственно, я тоже хочу поправиться. Сколько не ем, все напрасно...

Могу дать пару бесплатных советов  :D

Поиграйте со своей девушкой в игру: "едим в Макдональдсе наперегонки", картошка фри, сопровождающая каждую булку с котлетой обязательна, запивайте все молочным шейком, но не забывайте также и про десерт! Пирожок и сандай в конце трапезы тоже можно наперегонки...В течении дня ни в коем случае не отказывайте себе в удовольствии побаловаться шоколадкой, пирожным и куском торта. Как можно меньше двигайтесь! Никаких лишних движений! Четко продумайте программу необходимых телодвижений в течении дня и попробуйте сократить их до минимума...Никаких свежих фруктов и овощей! Налегайте на жареное, желательно в фритюре, каждое блюдо обильно поливайте майонезом, чтоб уж наверняка...На ночь выпивайте литр крепкого пива со взбитыми сливками (не запрещается полить фруктовым сиропом, но тогда обязательно посыпьте шоколадом и кусочками жареного бекона в тесте) Никакого секса! Покупайте одежду на несколько размеров больше! Избегайте смотреть в зеркало...

А еще лучше...создайте отдельную тему "поправляемся вместе"- не видите тут люди совсем другим делом заняты? ;)

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1223 : 06 Февраля 2010 20:29:05 »
 :o Похудение с помощью активированного угля
http://ladyhealth.com.ua/health/diets/105-2009-06-15-09-10-53.html

А также: Хочешь иметь плоский животик?

К сожалению, последние исследования показали, что мы можем посещать фитнес-клубы хоть каждый день, упражняться до изнеможения и сидеть на различных диетах, чтобы иметь красивый накачанный живот, но если мы постоянно испытываем стресс, в конце концов все наши усилия оказываются бесполезными, и мы снова набираем вес.
http://www.greenmama.ru/nid/2402127/

Оффлайн Leisana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1224 : 21 Июля 2010 15:04:19 »
Всем доброго дня!

Скажите, а реально ли в Шанхае найти кружку Эсмарха? Очень нужна...Заранее спасибо:)