• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Занимаемся спортом в Гуанчжоу!

Started by alpinist, 29 November 2005 12:39:24

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

sergey06

Quote from: 小马 on 08 September 2015 16:46:57
Всем добрый вечер. Скажите где в Гж есть батут?
привет. нашел батуты?

Tician

Quote from: Lankavatara on 08 July 2013 07:01:38
не совсем. я "в теме" только по поводу того, что касается дзюдо-самбо и как-то с этим связано.  самбо по понятным причинам тут нет, хотя в турнирах китайцы участвуют. дзюдо на данный момент есть в паре мест плюс институт физкультуры - там есть почти все виды борьбы, кстати. я не знаю, чего вы хотите и с какой целью пытаетесь мальчика пристроить, к тому же для указанных видов борьбы пять лет маловато будет.

обычно здесь родители с этим сильно не заморачиваются  - разнообразные ушу для начала будет неплохо. также среди родителей мальчиков супер популярно таэквондо (этих секций тут море) и чуть менее популярен тайский бокс

Ребята, где есть зал борьбы - любой, лишь бы жизнь в нем была? Ближе конечно дзю до, джиу джитсу.
With best regards, CEO of Tician Int. Co.

В2В сервис, консалтинг, логистика. Регистрационные действия, поиск поставщиков, контроль качества, таможенное оформление (имп/экспорт)