• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

А давайте создадим каталог полезных ресурсов и програ

Started by ZodD, 16 September 2009 16:36:53

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ZodD

На этом форуме есть много самой разнооборазной, полезной и не очень, информации для изучающих китайский язык, пользующихся им постоянно в повседневной жизни или периодически нужнающихся в переводе пары фраз с китайского на русский\англий1ский и прочие языки.

ДАвайте создадим тему (прилепленную вверху раздела), где соберем действительно полезные ссылки на сайты, словари, переводчики, шрифты, учебники и прочее?

Очень муторно и сложно лопатить все темы в поисках одного важного для тебя сообщения. Да и качество той или иной инфы зачастую может оценить только специалист в сфере китайского языка.

Таким ламерам, как я и подобные мне, было бы очень полезна такая тема.

Поддержите мое предложение, пожалуйста.

Александр Мальцев

Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

ZodD

Согласен. Будем ждать набора в группу создателей Вики, и появления темы с пожеланиями по содержанию данного проекта.