• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

"Transaero" - впечатления?

Started by irriki, 14 February 2004 17:57:47

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

irriki

кто летал авиалиниями "Transaero" из Гонконга в Россию, поделитесь, пожалуйста, какие там там цены и сервис, и вообще любой информацией о этой авиакомпании.

Unasalus

Друг только что летал на "Трансаэро" в Таиланд и обратно. Жаловался на отломанные подлокотники в "Боинге", не работающие наушники, и на общее впечатление, что самолёт какой-то потрёпанный жизнью. А ещё в Таиланде вылет задержали на три часа, которые все пассажиры провели уже в самолёте (если добавить эти три к 10 часам полёта, получается довольно утомительно). Других жалоб мой друг не высказывал. Кормили, говорит, вполне прилично, стюардессы были милы, и всё такое.