• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Москвичам и гостям столицы посвящается!

Started by Jin Jie, 18 November 2005 17:14:17

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Jin Jie


Выставка подготовлена архитектурным клубом ак-Reflection при Союзе московских архитекторов.

Название: АрхиТЕКСТУРА

Жанр: Фотовыставка

Идея: концепция нового восприятия города глазами современного архитектора на примере Москвы.

Место проведения: ПЕКИН  ;) фойе архитектурного факультета университета Цинхуа.

Время: 28 ноября - 9 декабря, ежедневно с 8:00-21:00, вход свободный

Приглашаем всех!   :-*

Jin Jie


Jin Jie


3meu

Потрясающий психодел!  ;D

Был бы в Пекине — обязательно сходил бы!  :-[

pnkv

Так ведь москвичи по музеям не ходят  ;D


Jin Jie


Alt

:-)

Пекинцам и гостям Пекина... посвящяется...

Славак

Jie Jie, спасибо за наводку  :) Схожу-расскажу  :)
Продолжается борьба с гнилями

Jin Jie

Quote from: Славак on 19 November 2005 07:36:09
Jie Jie, спасибо за наводку  :) Схожу-расскажу  :)
пожалуйста  :) если возникнут какие-то вопросы, то лучше обратиться к организатору выставки  :) я то просто оказываю информационную поддержку  :)
http://polusharie.com/index.php?action=profile;u=5081

Неунывающий

"Так ведь москвичи по музеям не ходят"

кАнешна, мы вАбще дальше булАшной не ходим!  ;D
Теперь мила мне балалайка,
И пьяный топот трепака,
Перед порогом кабака...

Славак

Quote from: Неунывающий on 22 November 2005 11:54:59
"Так ведь москвичи по музеям не ходят"

кАнешна, ....
Меня терзают смутные сомнения - какой-то у Вас кавказский акцент  ;D
Продолжается борьба с гнилями

an na

Друзья!
Вынуждена сообщить вам,
что в связи с приездом звезды мировой архитектуры Ямамото,
нашу выставку решено было отложить до 12 декабря.

Неунывающий

Славаку:  Чевой-та?  А, акцент... Черт, столько лет по капле выдавливал из себя лимитчика, работал над произношением - а люди все равно узнают!  ;D  ;D  ;D
Теперь мила мне балалайка,
И пьяный топот трепака,
Перед порогом кабака...

Славак

Кстати, акцент - не признак "лимиты"  ;D
Продолжается борьба с гнилями