• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

РФ\СНГ - Шэньчжэнь

Started by ter, 12 May 2006 01:42:28

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Svetlaya2008

Quote from: Ivan-Sibiryak on 06 May 2010 19:41:26
Ага ))
И Красноярск-Москва-Красноярск 12,5-15 тысяч ))

Нет, это понятно, что ещё и Красноярск - Москва есть по сумме. Но Пекин - Шэньчжэнь -то тогда отсутствует.
А из Гонконга до Шэньчжэня сразу в Китай денег уже не надо. Нет никаких расходов, кроме как на такси до гостиницы в Шэньчжэне. Вот в чём тут вопрос.
Но по времени, конечно же, жесть полная опять же. Только хотя бы по тому, что Москва - Гонконг - 11 часов полёта без посадки.  :) А если какие - то несостыковки и задержки, то это ещё и переночевать в Москве.
Есть большая разница между знанием о том, как и что делать, и способностью это делать, и ещё большая разница с тем, чтобы сделать это хорошо!

nachina

подскажите пожалуйста как грамотно и не дорого слетать из хабаровска в шеньчжень и обратно ориентировочно с12.07 по27.07 облазил много цены покусали нас 4 чел :w00t:

Chaser

Подскажите по маршруту Харбин-Шэньчжэнь!
Полазили по ctrip и elong, цены очень разные. Из Харбина нашли за 750, а обратно дешевле 2040 не выходит, можно надеятся на то что билет станет дешевле? И может ли он стать еще дороже?
Кто летает часто таким маршрутом, подскажите среднестатистическую стоимость билета?
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Не помогаете мне материально, так что не учите меня жить!

Che.

Quote from: Chaser on 31 May 2010 18:03:03
Подскажите по маршруту Харбин-Шэньчжэнь!
Полазили по ctrip и elong, цены очень разные. Из Харбина нашли за 750, а обратно дешевле 2040 не выходит, можно надеятся на то что билет станет дешевле? И может ли он стать еще дороже?
Кто летает часто таким маршрутом, подскажите среднестатистическую стоимость билета?

все очень зависит от дат, вообще обычно дешевле, в среднем 1300