• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

из японии, с приветом

Started by tortoise, 21 May 2004 22:37:40

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

tortoise

помогите найти Ляна Анатолия,
автора переводов Мураками Харуки с японского. буду очень признательна. Женя.

OST

Quote from: tortoise on 21 May 2004 22:37:40помогите найти Ляна Анатолия, автора переводов Мураками Харуки с японского. буду очень признательна. Женя.
переводы с японского на какой, на корейский?  :o На русский, насколько я помню, перевод делал Дмитрий Коваленин..

tortoise

уточняю, перевод с японского на русский романа Мураками "Норвежский лес", который был "сделан на скорую руку" Ляном в 1999-м году

http://www.olo.ru/news/culture/9866.html

В библиотеке Мошкова значатся в основном переводы Коваленина и Смоленского

Некоторые переводы вообще без авторства
http://lib.ru/INPROZ/MURAKAMI/





OST

Quote from: tortoise on 24 May 2004 02:30:59уточняю, перевод с японского на русский романа Мураками "Норвежский лес", который был "сделан на скорую руку" Ляном в 1999-м году
Попробуйте по ICQ#18500628 с ним связаться..  
http://www.vostochnik.ru/liang.shtml

tortoise

большое спасибо!

Жаль, конечно, что нет нормального и-мэйла