• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Сустанон

Started by xxrr, 24 August 2008 12:34:08

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

xxrr

Привет, не подскажите можно ли купить в Китае Sustanon-250 без рецепта?

EvgenS

в аптеках нет, только если с рук.

xxrr

А возможно, например, купить его в каком-нибудь европейском интернет-магазине...не будет проблем на таможне или еще где-нибудь, когда его будут пересылать в Китай?

Umka 555

 Сходите к врачу. Андролога в обычных поликлиниках(наверное) нет- обратитесь к терапевту или эндокринологу и если есть показания или Вам этот препарат ранее назначался, то его выпишут и можно будет купить в аптеке поликлиники.

EvgenS

полагаю, что этот преп нужен не для медицинских целей ;) ;)
через магазин заказать - очень маловероятно, что доставят.
есть вариант в пекине, сходить в аптеку к сене, он может подобные препараты продать, но есть риск бодягу подсунуть.
подожди до конца паралимпийских, сейчас говорят контроль очень строгий за подобными вещами.

atomicmedik

Интересно,вся али баба завалина сустаноном ,как таковым или отдельными из четырех его составляющих.Да и практически весь сустанон продающийся в России серая подделка из китайских составляющих.

Александр333

сам столкнулся с такой проблемой.В Китае очень тяжело достать ААС хоть они здесь и производятся.Был бы рад услышать обратное,запарился искать уже...
Ищу работу танцором,диджеем!

Efendi

Quote from: Александр333 on 22 May 2012 04:36:51
сам столкнулся с такой проблемой.В Китае очень тяжело достать ААС хоть они здесь и производятся.Был бы рад услышать обратное,запарился искать уже...
Я тоже искал долго. Нашел АСС. Есть любые препы. Цены правда высокие.. Суст 250 стоит около 1100ю за бутылку 10ml
Нормально делай - нормально будет!