• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

а какую визу дают при зачислении? Мульти?

Started by topolino, 12 March 2010 20:40:33

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

topolino

Или надо будет в ПРК торчать всю учебу?

Alёna

Чтобы получать русскоязычные анонсы детских событий Пекина, подпишитесь на нашу рассылку - пришлите письмо с пометкой "интересно" на interesno@russianbeijing.com

Hinokoo

Тут надо уточнять в самом университете.
Например, в Коммуникационном университете дают всем "резидент пермит" на неограниченное количество въездов/выездов  на период обучения + запас.
У нас в Цинхуа сделали так: всем, кто живет вне кампуса (универских общежитий) выдали однократные студенческие визы, а тем кто поселился в университетском общежитии - "резидент пермит" со всеми плюшками.

马爱

Оформляю студенческую визу в России, собираюсь на год в Пекин, говорят, что многократную почему то уже не делают. То есть выехать из страны и вернуться за время учебы не получится ???
Не знает ли кто, решается ли как-то такая проблема уже на территории Китая?