• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Китайского еще нет, а работа нужна

Started by Sandra., 03 June 2009 18:33:01

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Sandra.

А что делать девушке одной в чужом городе Пекине, если китайским язык еще только на уровне изучения, имеется российское высшее образование, а деньги на проживание уже кончаются. Где искать работу? Подскажите, дорогие земляки! :)

iren_a

Походите по карго на Ябаолу. Поспрашивайте, нужны ли им работники, предварительно захватив несколько резюме.

Еще тут смотрите: http://polusharie.com/index.php/topic,119424.0.html, http://polusharie.com/index.php/topic,23937.0.html
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Sandra.

Спасибо, я каждый день просматриваю эти страницы, но везде требуется хороший китайский язык, а для танцев с шестом или съемок - высокий рост...
Что ж , попробую карго... ))

iren_a

По поводу съемок обратитесь к beijinghollywood. Он этим занимается. А те резюме, которые вы смотрите, не всегда предполагают то, что написано. Несколько раз на своем опыте проверяла. Требования высокие... а резюме отправишь - подходите. Но это не во всех случаях. Так что дерзайте. Кто ищет, тот всегда находит!  ;)
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

1potato

везде, где требуются танцовщицы в клубы, какой уровень танца нужен? Если я просто хорошо двигаюсь под музыку, могу ли я там танцевать? или им нужна специальное хореографическое образование?