• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Где учить Японский в Москве

Started by DulceDream, 31 October 2007 16:28:34

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

DulceDream

Подскажите пожалуйста хорошие курсы в Москве ,где можно выучить Японский с нуля для экзамена на знание языка. заранее спасибо!

DenisK

Я второй год учу в Японском центре при МГУ . Мне нравится
Даже если Вас съел тигр, у вас всё равно есть целых два выхода !!!

Pastoi_paravoz

Поступайте в МГУ Там есть отличные преподы.... ;)
"неучи и придурки оккупировали не только страну, но и Инет... практически половину шарика... Как же спокойно и замечательно в мире, в котором нет бесноватых фюреров с русскими фамилиями.... Спасибо вам ученики, что не принимаете одностороннего образования! Мир многолик!" АВС

gainax

Знаю пару курсов, ибо язык редкий и преподают его не на каждом углу. Достаточно в инете в поисковике набрать....

Narrator

аналогично первому вопросу... но в поисковике, в основном, гажу какую-то предлагают. доверия не много...

Quote from: DenisK on 12 December 2007 21:15:13
Я второй год учу в Японском центре при МГУ . Мне нравится

а по-подробнее можно? условия, порядок обучения и прочие полезные мелочи...

о-ля-ля


Tyoma

Quote from: DulceDream on 31 October 2007 16:28:34
Подскажите пожалуйста хорошие курсы в Москве ,где можно выучить Японский с нуля для экзамена на знание языка. заранее спасибо!
Уверен, должны быть курсы при ИСАА (Институт Стран Азии и Африки, http://www.iaas.msu.ru ), можно им позвонить и узнать.
Курсы неплохие есть в ИПВ (Институт Практического Востоковедения, находится на станции м. Профсоюзная), помимо русских преподавателей, ессесно присутствует и японский преподаватель (неплохо говорит по русски, что удобно для совсем начинающих =) с которым начинаешь заниматься с первых же уроков. Стоимость порядка 30.000 рублей/семестр, две пары в неделю как договоритесь, группы опять же как получится от единственного вас до максимум 3-х человек.

Удачи...

Fujosej

а самому не дано научиться?

lanikai

Скажите, пожалуйста, сколько вы готовы платить за урок (за час) ?
Я японка, живу в Москве. Думаю преподовать японский язык в свободное время для начинающих, только у меня опыта совсем нету..

porcelina

Quote from: lanikai on 01 March 2011 14:55:55
Скажите, пожалуйста, сколько вы готовы платить за урок (за час) ?
Я японка, живу в Москве. Думаю преподовать японский язык в свободное время для начинающих, только у меня опыта совсем нету..
Здравствуйте!
Меня заинтересовало ваше предложение! Единственное, не смогу платить больше 500 рублей в час, так как сама студентка) Вас это интересует?

OdinO4ka

Кстати раз уж так пошло, то кто-нибудь занимается при ВГБИЛ, отбор у них не хуже МГУшного :) очень интересен преподавательский состав там.
Занимаюсь созданием сайтов с 0. Полный цикл сопровождения.

Benedikt

Есть ли у кого-нибудь опыт обучения в Мирбисе?

http://www.mirbis.ru/japanese.htm

Если вы там обучались, расскажите, пожалуйста, про уровень образования, про уровень преподавателей, про то, каким аспектам уделается основное внимание.
Заранее спасибо!

Dairi

Лично я учила японский в РУДН (Российский Университет Дружбы Народов) и на курсах при японском центре в МГУ.  Мне в РУДН учить больше понравилось, так как у нас была маленькая группа 2-3 человека и очень хорошая сенсей из ИСАА. На своем опыте могу сказать, что тем меньше группа тем эффективнее обучение. Эффективнее всего конечно заниматься с репетитором, если средства позволяют. :)
Рекламные сообщения в подписи возможны ТОЛЬКО по согласованию с администрацией форума