• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Токио-Никко-Токио

Started by Godot, 13 March 2007 07:32:45

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Godot

Насколько я понимаю, для владельцев JR Pass существуют два варианта добраться из Токио в Никко:

1. Синкансеном до Утсуномия и дальше до Никко местным поездом - стоимость проезда полностью покрывается JR Pass, но нужно делать пересадку

2. От Синдзюку прямо до Никко на Лимитед Экспресс - стоимость проезда не полностью покрывается JR Pass, нужно доплачивать, но не знаю где и сколько, зато без пересадки.

Стоит ли связываться с этим Лимитед Экспресс или можно с пересадкой доехать без особых проблем?

Iruka

Quote from: Godot on 13 March 2007 07:32:45
2. От Синдзюку прямо до Никко на Лимитед Экспресс - стоимость проезда не полностью покрывается JR Pass, нужно доплачивать, но не знаю где и сколько, зато без пересадки.
В принципе вы и с пересадкой без проблем доедите
Что касается доплаты, то доплатить можно уже в Никко на выходе с платформы, там вам и цену подскажут
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)