• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Виза L, туризм (2010-2012)

Started by zhdanova_o, 05 January 2010 13:11:15

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Лялека

#300
Quote from: Sinoeducator on 11 December 2012 16:28:12
Насчёт причины того, что вопросы задаются по многу раз, вы не правы :)  Прекрасно работает поиск по всему форуму. Да и без него 10-15 минут самоориентировки приводят к нахождению ответа в 70-80% случаев. Но многие пользователи относятся в форуму как к однодневному чату и, не читая ничего, написанного до них, оставляют свой вопрос
Да спасибо,вы правы...в профиле нашла,целый год не видела.
Сорри за оффтоп

На визы подали(всем спасибо за советы)  В Спб очередь человек 5 ,приехали к 9утра,работники явились 9.25. Но приняли быстро-спросив только св-во о рождении того ребенка,который находится в Шанхае,к которому,собственно,и едем.Приняли без брони гостиницы,получать(если дадут)19го.