Автор Тема: Где купить сари, украшения и шальвар камизы в Москве?  (Прочитано 18110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nozomi

  • Гость
Пока я нарыла только такую информацию:
1) гостиница Севастополь
2) Шаболовская 25 корп 1
3) где-то на ВДНХ
4) Кузнецкий мост, 11

Появилось сразу несколько вопросов:
1) В "Севастополе" еще можно это сделать? Можно ли ехать туда одной?
2) Возможно есть еще какие-то магазины?
3) Отдельно интересуют индийские украшения - браслеты на руки (и ноги?), серьги. Где их можно найти в Москве? 

Спасибо.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2005 20:26:26 от Nozomi »

Оффлайн gasyoun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 484
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Лирика
Особенно хорошо на ногах. Сколько килограмм - 4 хватит?  ;D
Индолог, который сканирует разные словари мертвых и еще живых азиатских языков.
Собираю общество молодых востоковедов здесь и в реале! Встречаемся в ИВ РАНе, звоните, пишите - ищите!

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
Особенно хорошо на ногах. Сколько килограмм - 4 хватит?  ;D

Вообще-то на ногах только деревенские носят. Ну и танцоры классического танца - но там другое несколько...
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

pnkv

  • Гость
Можно ли ехать туда одной?

 ;D
Если вы настолько ослепительно красивы, то лучше надеть паранджу.


Nozomi

  • Гость
Какие вы милые, это просто нечто.  :)

По поводу поездки в одиночестве - насколько я знаю из моего общения (не такого уж большого, но тем не менее) с мужчинами восточного типа, красота не имеет принципиального значения, а значением имеет наличие белой одинокой женщины, которую можно оскорбить. Это не страшно, но  и не приятно, согласитесь. 

По поводу браслетов на ноги - это симпатично, и вовсе не обязательно 4 киллограма. Я же собираюсь это носить в Москве, в качестве этно-детали. :)

Паранджа - вещь интересная, только боюсь, что люди будут шарахаться, да и далеко я в ней не уйду - быстро окажусь у ментов.

pnkv

  • Гость
значением имеет наличие белой одинокой женщины, которую можно оскорбить.

Это вы про Москву? Что-то не очень верится, чтобы здесь оскорбляли потенциального покупателя. Больше надо боятся, что вам попытаются впарить дешевку по цене от Версаче. Но, думаю, что это везде так, где нет фиксированной цены.


Nozomi

  • Гость
Я не боюсь, я просто спросила. На всякий случай, не более того.  :)
Спасибо за ответ.