• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

Азоспермия (мужское бесплодие): где успешно лечат?

Started by Katya Orekhova, 26 August 2015 21:04:33

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Katya Orekhova

Дорогие и уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, советом хорошему человеку!
Мужчина долго лечился в России - разными методами (гормоны, хирургия и пр.) и у разных врачей - увы, безуспешно. То сперматозоидов нет вообще, то они есть, но нежизнеспособные. В очередной клинике ему сказали, что китайская медицина с подобными проблемами справляется куда лучше, чем наша.
Поскольку это, в общем-то, его последний шанс, человек хочет приехать и пройти курс лечения. Но понятно, что Китай велик и не все его врачи одинаково хороши. Отсюда и возник вопрос: куда именно ехать? У кого лечиться? Я пыталась изучить китайские сайты с отзывами, но, к сожалению, в медицинских терминах не понимаю ничего, да и вообще не настолько хорошо владею языком.
Если кто-то имел опыт обращения в китайскую клинику с аналогичным диагнозом или слышал от кого-то - будьте добры, поделитесь информацией и впечатлениями (можно в личку).
Заранее большое спасибо!

Jes Island

Здравствуйте,

попробуйте в шанхайскую клинику Ji Ai обратиться, там лечат и мужской и женский факторы

http://www.givf.com/contactus/internationallocations.shtml здесь информация устарела немного, но адрес тот же,есть врачи, которые говорят по английски

Katya Orekhova

Спасибо, надо будет почитать про них поподробнее. Просто фокус в том, что "мужской фактор" тоже разный бывает, вот и хотелось примериться к конкретному диагнозу. Может быть, в отзывах об этой клинике что-нибудь найду.