• Welcome to Восточное Полушарие.

News:

Друзья! Форум перенесен на новый сервер, обновлено программное обеспечение, конвертированы данные. Изменений очень много, что-то могло сломаться, что-то не заработать, что-то пропасть. Если вы обнаружили проблему на форуме, пожалуйста, напишите на admin[собака]polusharie.com — постараемся исправить! 02.01.2026

Main Menu

К теме прошедшей ЭКСПО: Краснова(тот самый) - посадили?

Started by Eric Cartmenez, 09 September 2011 05:05:39

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Eric Cartmenez

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/6770723/?frommail=1

Собственно - сабж. Как я понимаю это тот самый гениальный творец "Незнайки на луне", когда на экспозицию России было выделено 60млн долларов, а фактический расход(по экспертным оценкам) не превысил 3-5млн? Ну чтож, похоже кому-то бумерангом вернулось.

Vadim70

Quote from: Eric Cartmenez on 09 September 2011 05:05:39
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/6770723/?frommail=1

Собственно - сабж. Как я понимаю это тот самый гениальный творец "Незнайки на луне", когда на экспозицию России было выделено 60млн долларов, а фактический расход(по экспертным оценкам) не превысил 3-5млн? Ну чтож, похоже кому-то бумерангом вернулось.
ну да. Видать, так чел вошел в образ, что решил закосить под незнайку и не поделиться. Ну ему типа намекнули таким образом, вернув на грешную землю... Но судя по тому, что суд опустил сего деятеля под залог, то намек им был понят, разница будет выплачена, кому надо и дело замнут, как это сейчас принято в ООО "РФ".
Так что чего-чего,  а справедливостью тут и не пахнет.