Уважаемые мамочки, а что в этом году с детским новогодним праздником????
;)
Девочки,можно повторный вопрос о Новогоднем утреннике для деточек?Наши детки увидят в этом году Дедушку Мороза и его внучку Снегурочку?Помогу чем смогу в подготовке утренника.Мы же любим наших ангелочков,их улыбки?! :)
Quote from: baobei on 23 November 2007 13:41:03
Девочки,можно повторный вопрос о Новогоднем утреннике для деточек?Наши детки увидят в этом году Дедушку Мороза и его внуяку Снегурояку?Помогу чем смогу в подготовке утренника.Мы же любим наших ангелочков,их улыбки?! :)
Вопросом Новогоднего утренника озаботилась инициативная группа русского сообщества :) во главе с Ларисой.
Пожалуйста, все, кто хочет помочь в подготовке утренника, а также те, кто хотел бы привести на него своих детей, напишите Ларисе в личку либо позвоните ей (139-451-30-494). Пока начаты составление списков детей и переговоры с организаторами предыдущих детских праздников. Когда будет более конкретная информация, она будет выложена на Полушарии.
:)Spasibo bol'shoe dobrym vzroslym,kotorye podarjat nashim detjam schast'e,skazku i volshebstvo.Ot detishek -dobruju Vam ulybku.
Звонила Ларисе, не дозвонилась, можно поподробнеи, когда информация будет вывешиваться!!!
Ориентировочно по Детскому Новому году. Предупреждаю, всё обсуждаемо :) и обсуждается ::) Место: "Вокруг света" . Время проведения: 29-30 декабря.
Есть идея. Пусть дети, которые будут участвовать в празднике напишут письмо Деду Морозу. Может быть, подарок сделаем нетрадиционным (конфеты, фрукты, сладости), а более предметным для каждого малыша? Естественно, стоимость оговорим.
Давайте попробуем, как в прошлый раз, составить на форуме список детей.
1. Богдан 7 лет
2. Инна 7 лет
3. .....
3. Дарья, 6 лет
Лариса, я не уверена в целесообразности индивидуальных подарков - этим обычно занимаются родители. А вот Дед Мороз, вынимающий из огромного мешка и раздающий всем деткам яркие весёлые мешки со сладостями - это ТРАДИЦИЯ, добрая, сказочная, сладкая и... только новогодняя! Прелесть этого праздника именно в следовании традициям. Я - за традиционные сладкие подарки.
Хорошо, традиция, так традиция. А есть Дед Мороз на примете? Студенты собираются помочь, но я пока говорила с девчатами.
4. Ева — 3 месяца (вношу в список по просьбе ее мамы)
Нас тоже внесите пожалуйста в список:
Андрюшка 3
Анжеличка 1.9
Женюшка 4
Арсенька 1
Традиция -это прекрасно! Радость в глазах ребенка, когда от Дедушки Мороза он получает целый мешочек сладостей-незабываема!!!Давайте и в этом году увидем эту радость. :)
Савва - 7лет
Мы с вами Алина 2,4 года
Милена, 7 лет.
Мы очень рады, что будет новогодний утренник для детей!
Запишите и нас:
Миша 3.5 года
Вопрос: где в Харбине можно купить хороший новогодний костюм ребенку?
Эдуард - 11лет
Уважаемые организаторы! Есть одно пожелание - провести этот праздник 29-го декабря, т.к. - это суббота, детям, которые посещают кит. школу очень удобно. К сожалению, в кит. школе нет новогодних выходных...
Алёша - 45 лет.
Quote from: Венера on 29 November 2007 00:22:49
- провести этот праздник 29-го декабря, т.к. - это суббота
Поддерживаю!!!
Владислав 13 лет
Василий 13 лет
ОЛЕГ-7 ЛЕТ
АРИНА - 4 ГОДА
Артем-3 года
Клуб русского сообщества и русская школа информируют, что Новогодний утренник для детей состоится 29 декабря в первой половине дня. Записавшиеся по интернет получат приглашение от Деда Мороза. Не имеющие "мыла" сообщите, пожалуйста,куда прислать приглашение. Звоните по телефону 86340558, 13945130494.
Как здорово, :D что будет такой праздник, ;Dобязательно приведу свою маленькую племянницу....... ;D
ЛЕРА, 8 ЛЕТ
I Ptichka 10 :)
Саша 8лет
Оля- 9лет, Клим- 2г.10м.
Глеб, 4 года
Если есть вопросы, предложения по проведению детского новогоднего утренника 2008, можно подойти в пятницу, 7 декабря, 18.00 по следующему адрессу: 长江路 157号 盟科汇 A区 526室 (Chang jiang lu 157, Meng ke hui (Multec Plaza), подъезд А, офис 526).
Лада - 5 лет
Сашенька(дев.)10лет
Ромочка 5 лет
Есть информация, что в некоторых школах 29-е декабря могут сделать учебным днем.
Дорогие мамочки, если вам стало известно, что ваш ребенок будет учиться 29-го, пожалуйста, сообщите об этом здесь либо позвоните Ларисе.
да мы учимся 29_го
Quote from: Ciwei on 10 December 2007 09:17:39
Есть информация, что в некоторых школах 29-е декабря могут сделать учебным днем.
Дорогие мамочки, если вам стало известно, что ваш ребенок будет учиться 29-го, пожалуйста, сообщите об этом здесь либо позвоните Ларисе.
А мы даже если и учимся, то пропустим занятя, невелика потеря ;D
Лили-5 лет
Руслан-6 лет
Хотелось бы услышать (ну, как минимум, прочитать) что готовят нам организаторы :) Вокруг света? Школа? или иное место событий? помощь ? нужна? какая? ничего не треба? :D
QuoteАлёша - 45 лет.
;D ;D ;D
Уважаемые мамочки!
Сообщаем, что подготовка к Новогоднему празднику идет полным ходом!
1. Дед Мороз и Снегурочка приглашены! :D
2. Репетиции сегодня начинаются. ;)
3. Подарки готовятся!
Очень важный вопрос! В связи с тем, что 29 декабря в школах Харбина занятия (некоторые даже проводят контрольные работы= экзамены), а большая часть наших ребят школьники, есть предложение провести утренник 2 января 2008 года. В этот день все точно отдыхают!
Очень важный вопрос! В связи с тем, что 29 декабря в школах Харбина занятия (некоторые даже проводят контрольные работы= экзамены), а большая часть наших ребят школьники, есть предложение провести утренник 2 января 2008 года. В этот день все точно отдыхают!
[/quote]
Мы поддерживаем :)
Уважаемые мамочки (и папочки, естественно!)
Билет на Новогодний утренник стоит 100 юаней. В него входит стоимость новогоднего сладкого подарка (планируется привезти из России), сладкий стол, подарки от Деда Мороза.
Получить письмо-приглашение от Деда Мороза и Снегурочки (и сдать деньги) можно у меня. тел. 86340558, 13945130494.
Время проведения (день) уточняется.
С наступающим Новым годом!
Мне бы не хотелось переносить утренник, настроились все на 29 число и ресторан заказали.
Мамочки, давайте решим вместе. Высказывайтесь активнее.
Меня и еще одну мамочку тоже не совсем устраивает перенос утренника на 2-ое число.На этот день уже совсем другие планы,которых никак не изменить.
29!! :)
и мы за 29!
Еще не понятно как они будут учиться 29-го, возможно до обеда, может тогда проведем утреник после обеда на 13-14ч.? Все таки это конец года, не хотелось бы пропускать уроки....
За 29 число, время не важно.
Уважаемые мамочки! Время 10.00 выбрано, потому что утренник будет проходить в большом зале на первом этаже ресторана. Тогда мы будем там одни. А после обеда ресторан активно работает...
Уважаемые организаторы детского праздника,хотелось бы поскорей узнать точную дату проведения праздника,и делать выводы идти или нет ,29 числа мы например прийти не можем,.поэтому костымы не покупаем пока и деньги сдать не можем.
Уважаемые мамочки! Так как большинство родителей не устраивает изменение даты утренника, он будет проводится 29 декабря. ;) Новый Год только раз в году! ;) Устроим праздник нашим ребятам, которых, как оказалось, ой, как немало!!!
Детский утренник в ресторане "Вокруг света", организованный Русским Клубом Харбина
и Русской школой состоится в 10.00 29 декабря 2007 года.
Билет на Новогодний утренник стоит 100 юаней. В него входит стоимость новогоднего сладкого подарка (планируется привезти из России), сладкий стол, подарки от Деда Мороза.
Получить письмо-приглашение от Деда Мороза и Снегурочки (и сдать деньги) можно у Марины (13704888172) и Ларисы (86340558, 13945130494).
С наступающим Новым годом!
Quote from: харбинка on 15 December 2007 13:20:31
Получить приглашения можно у Марины и Ларисы.
приглашение обязательно? ???
Получая приглашение, Вы одновременно сдаете деньги.
Странно, что ещё никто не задал этот вопрос ;D...Что входит в 100 юаней?
Вопрос такой никто не задавал, потому что, вероятно, увидели ответ в первом объявлении.
А именно,
"Билет на Новогодний утренник стоит 100 юаней. В него входит стоимость новогоднего сладкого подарка (планируется привезти из России), сладкий стол, подарки от Деда Мороза".
В стоимость новогоднего утренника 100 юаней входит:
1. Новогодний сладкий подарок (планируется привезти из России)
Состав:Конфеты: Черноморочка, Ласточка, Метелица с кокосом, Буревестник, Морские, Муза, Маугли со вкусом вишни, земляники, ананаса и апельсина, Маска в перек., Фея в перек., Багульник, Три мушкетера, Конек горбунок, Птичье молоко слив., Ананасные, Золотой фазан, Котофей, Небесная лазурь, Красная шапочка 2. Ирис: Детский р/ф 0,100кг, 3.Печенье: Зодиак-банан р/ф 0,075кг. 4. Вафли: Амурские молочные в шоколаде р/ф 0,040кг 5. Драже: Мозаика р/ф 0,100кг
2. Праздничный стол в ресторане "Вокруг Света" . На столе будет- торт, пироженные, фруктовая тарелка, чай, сок.
3. Небольшой подарок каждому ребенка за стихотворение, костюм и т.д.
Вот это я понимаю, вот это отчёт! :) Смущает только слово "планируется" ;)
Мамочки, детки которых учатся в китайских школах, я тут вопросом задалась. А если 29 декабря будет контрольная в школе, то всё равно прогуляем? ::)
Запишите ещё Дениса - метиса, 1,5 года. Мама Анна, папа Андрей.
Телефоны им передала. Ждите звонка!
:)
Приглашения ждут своих адресатов! :D
Кто еще не записался и не отзвонился - пожалуйста, не затягивайте. Присоединившиеся в последний момент сильно рискуют остаться без российского подарка...
А можно узнать: какая будет программа для детей, и сколько это будет длиться по времени (ориентировочно). В связи с обеденным сном для ребёнка.
И ещё, если не записываться, а прийти в тот же день нельзя (и на месте заплатить)? Вход не свободный?
По времени - начало в 10.00, закончить все планируется к 12.00.
Важный момент: в
10.00 начинается программа. Уважаемые родители! Просьба подходить к 9.30, чтобы спокойно раздеться, занять место, переодеть ребенка. В 10.00 программа уже начнется!!!
Quote from: Leesa on 20 December 2007 03:42:53
И ещё, если не записываться, а прийти в тот же день нельзя (и на месте заплатить)? Вход не свободный?
Вы же понимаете, что такие вещи, как подарки для детей, сладкий стол, призы рассчитываются по количеству детей и закупаются/заказываются заранее. На месте менять что-либо будет уже поздно. Поэтому все-таки лучше позвонить и договориться заранее.
Нет, мне конечно всё понятно, про подарки и тд. Но обычно всегда делатся что-то с запасом, кто-то не приходит итд. Поэтому и спросила. Сейчас ребёнок немного болеет, выздоровеет он к этому времени или нет - пока не понятно. Поэтому и спрашиваю. Если это закрытый праздник - то не вопрос конечно. :)
А вообще-то подарок не главное, как мне кажется для конкретно моего ребёнка. Главное сам процесс! ;) Дед мороз, Снегурка, и то, что они будут говорить.
Безусловно, праздник не закрытый! Приходите! Просто хотелось бы провести всё спокойно и без накладок. До 26 (так как 27 делается заказ в ресторане) решайте. Если кто-то решит присоединиться 29, постараемся выкрутиться ;)... Не зря же мы харбинцы! :D
С наступающим! :)
Товарищи родители! Вношу своё предложение. Почему бы 30 декабря не провести утренник?
Было бы хорошо. Я за!
можно и 30! :) мы непротив :D
Китайцы отдыхают 30-го,31 и 1-го,было бы здорово 30-го числа...
Касательно даты утренника. БОльшая часть родителей уже сдала деньги, получила приглашения и распланировала свое время, договорилась на работе и в школе/детском садике. Организаторы/ведущие также уже освободили для утренника 29-е, кое-кому пришлось перенести уроки и отпроситься с работы. На этой стадии переносить дату утренника не представляется возможным. Поэтому все остается как есть: утренник состоится 29-го декабря в 10.00 (просьба подходить к 09.30).
И еще раз напомню. 27-го числа в ресторане будет окончательно уточнено число детей, на которых будет накрываться сладкий стол. Поэтому большая просьба ко всем, кто желает усадить своего ребенка за сладкий стол, внести деньги до 27-го числа.
Желаю всем новогоднего настроения!
Список детей-участников Новогоднего утренника (родители купили билеты-приглашения)
1.Арина 4 года
2.Олег 7 лет
3.Артём 3 года
4.Тома 8 лет
5. Инна 7 лет
6.Саша 8 лет
7. Оля 8 лет (мама Света)
8.Руслан 6 лет
9.Лили 5 лет
10.Миша 3,5 года
11.Анжелика 1 год 9 месяцев
12.Андрей 3 года
13.Евгений (мал.) 4 года
14. Птичка 10 лет
15. Арсений 1 год
16. Лера 8 лет
17. Глеб 4 года
18. Даша 6 лет
19. Милена 7 лет
20. Денис 1.5 года
21. Яблочко 8 лет
22. Клим 2 года 10 месяцев
23. Вика 7 лет
24. Александр 9 лет
25. Лада 5 лет
26. Мирон 1 год 4 мес.
27. Алина 2 года 4 месяца
28. Богдан 7 лет
29. Савва 7 лет
30. Лия 10 лет
31. Майя 2 года
32. Ева 4 мес.
33. Лия 6 мес.
34. Артем 2,5 года
35. Маша 2 года 4 мес.
36. Саша 3 года
37. Марк 2,5 года
С наступающим!
Quote from: Аленаа on 28 November 2007 07:02:01
Вопрос: где в Харбине можно купить хороший новогодний костюм ребенку?
Сегодня видела на оптовом рынке на Торговой улице отдел, где продаются детские новогодние костюмы. Даю адрес - вдруг кто-то еще не решил вопрос с костюмом, или по крайней мере на следующий год пригодится:
买卖街133号312室 奇美玩具厅. Тел.: 8468-1319, 130-097-226-83, 132-445-65-385.
Дорогие организаторы новогоднего утренника в Харбине! Большое вам спасибо за замечательный праздник и доставленное удовольствие!!!
Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! :) :)
Благодарим за вкусные подарки из России! :-* С Новым годом!
От нас тоже огромное спасибо организаторам за весёлый праздник!!!
Всех с наступающим Новым годом! :)
Большая просьба ко всем, кто фотографировал на утреннике: пожалуйста, выложите фотографии!
У нас есть видео, запишем диск всем желающим. Когда оно будет готово, я сообщу.
Дети на утреннике были в таких красивых нарядах, а еще некоторые родители пришли в очень красивых костюмах, было очень приятно посмотреть:)
Дорогие мамочки и папочки юных харбинцев и маленьких русских гостей!
От всей души благодарим за активную поддержку и посильное участие в Детском Новогоднем утреннике! Постараемся сделать встречи детей регулярными. Идея Школы (Детского клуба) выходного дня близка к реализации. Очень надеемся на вашу помощь...
Еще раз спасибо всем, кто принял участие в первом харбинском столь масштабном детском мероприятии!
С Новым годом!
Благодарим за такои чудесныи праздник!!!!Организаторам желаем успехов, здоровья и побольше улыбок в Новом Году!!!
Спасибо ресторану "Вокруг света" за гостеприимство.
Несколько фотографий с утренника можно посмотреть в ветке "НАШИ ВСТРЕЧИ в Харбине (ФОТООТЧЕТЫ) (http://polusharie.com/index.php/topic,25203.msg597862.html#msg597862)".
Огромное спасибо Ларисе, Оле и Сергею за Детский Новогодний Праздник!!!
А также такое же огромное спасибо Наталье и Татьяне (Русская школа), Марине, Насте (студентка Хагунда), Антону, Татьяне, Ольге (родители детей-участников).
Следующее планируемое мероприятие "Кто нас любит больше всех" , посвященное 8 марта.
Есть идея детского концерта для мам и бабушек. Кроме того, предполагается проведение выставки самодельных подарков для любимых родственниц...
Как обычно, принимаются все предложения, советы, пожелания.
А как насчет Масленицы? ;D
А что, Масленица детям бы понравилась: совместное сооружение чучела, его сожжение, гуляния, блины опять же. Только Масленица в этом году с 3 по 9 марта, 8 марта это как раз масленичная суббота.
Как это можно совместить? ??? Предлагаю вариант: дети дарят мамам чучела, а потом все вместе их сжигают и заедают блинами (шутка:)).
Давайте попробуем приготовить и Масленицу и 8 марта. Если подумать, можно и совместить. Есть конкретные предложения, пишите мне в личку. К тому времени народ уже съедется после каникул.
Немного запоздала с благодарностью, и все же: большое спасибо всем тетенькам ,дяденькам за праздник и веселье как для детей так и для взрослых Осмелюсь спросить ,а будут ли еще сюрпризы ,веселье для малышей в этом году?!? :)
Мы уже говорили, что есть предложение сделать концерт для мам и бабушек к 8 марта и провести Масленицу.
А ко Дню защиты детей на Острове Солнца будет "Путешествие в сказку". Программа, включающая игры, конкурсы, спортивные эстафеты, на открытом воздухе. Мамы и папы, желающие помогать и участвовать, пожалуйста, сообщите.