Господа-кореисты!!!
Посоветуйте,пожалуйста, наиболее посещаемые и интересные выставки в Южной Корее по тематике Consumer Electronics или Gifts & Toys. Огромное спасибо!!!
Quote from: Максим on 21 March 2003 10:31:37Господа-кореисты!!!
Посоветуйте,пожалуйста, наиболее посещаемые и интересные выставки в Южной Корее по тематике Consumer Electronics или Gifts & Toys. Огромное спасибо!!!
Посмотрите здесь
http://www.coex.co.kr/
Есть информация и на английском
Например, Seoul International Toy Fair
будет проходить 24.10.2003-27.10.2003
QuoteГоспода-кореисты!!!
Посоветуйте,пожалуйста, наиболее посещаемые и интересные выставки в Южной Корее по тематике Consumer Electronics или Gifts & Toys. Огромное спасибо!!!
Зайдите на http://www.coex.co.kr/- там есть расписание выставок на весь год. В апреле и мае много интересных выставок близкой вашей теме.
Еще не видел ни одной толковой выставки в Корее. Все какие-то бестолковые и неинтересные. Вместо выставок хожу в ТехноМарт. Гораздо интереснее и купить сразу можно, что понравилось.
QuoteЕще не видел ни одной толковой выставки в Корее. Все какие-то бестолковые и неинтересные. Вместо выставок хожу в ТехноМарт. Гораздо интереснее и купить сразу можно, что понравилось.
где ж тогда весь корейский Хай Тек выставляется??
где зацепить бизнес контакты? сайты у них отвратные, на письма на английском они не отвечают!! В Штатах продаются тучи классного качественного корейского товара, а где его искать - не ясно!
Quoteгде ж тогда весь корейский Хай Тек выставляется??
где зацепить бизнес контакты? сайты у них отвратные, на письма на английском они не отвечают!! В Штатах продаются тучи классного качественного корейского товара, а где его искать - не ясно!
Обычно бизнес контакты и контракты заключаются при встречах,надо выпивать и говорить про жизнь и т.д.Многие корейские бизнесмены ходят в специальные бизнес клубы.А еще хорошо пойти играть в гольф или заняться еще каким-нибудь дорогим видом спорта.Там и можно подцепить нужного бизнесмена.А письма надо писать по-корейски.Кстати,могу с этим помочь. :)
QuoteОбычно бизнес контакты и контракты заключаются при встречах,надо выпивать и говорить про жизнь и т.д.Многие корейские бизнесмены ходят в специальные бизнес клубы.А еще хорошо пойти играть в гольф или заняться еще каким-нибудь дорогим видом спорта.Там и можно подцепить нужного бизнесмена.А письма надо писать по-корейски.Кстати,могу с этим помочь. :)
Бизнес-контакты это уже дело второе. Для начала хотелось бы понять, что продает та или иная компания, пощупать товар, так сказать. А наличие англоговорящего персонала в компании, как правило, дает основание думать, что компания имеет представление об экспортных операциях, речь все-таки идет не о челночной торговле.
Максим, Вас правильно послали ;D. Дорога Вам в КОЭКС, больше некуда. Бывают выставки и в других местах, но основные все же там. Там Ваши коллеги из разных стран контакты и завязывают. Сам участвовал в паре выставок. Кстати в крупных выставках часто участвуют и компании из Тайваня и Гонгконга.
QuoteМаксим, Вас правильно послали ;D. Дорога Вам в КОЭКС, больше некуда. Бывают выставки и в других местах, но основные все же там. Там Ваши коллеги из разных стран контакты и завязывают. Сам участвовал в паре выставок. Кстати в крупных выставках часто участвуют и компании из Тайваня и Гонгконга.
Юрий, прошу прощения за дотошность, тем не менее, на ваш взгляд, какие корейские выставки можно назвать центровыми? По сайту КОЭКСа очень сложно разобраться, какая из выставок по той же
электронике стоящая, а какая нет. Скажем, в Китае есть Canton Fair в Гонконге-октябрьская HK Electronics Fair.
Большое спасибо!
QuoteЮрий, прошу прощения за дотошность, тем не менее, на ваш взгляд, какие корейские выставки можно назвать центровыми? По сайту КОЭКСа очень сложно разобраться, какая из выставок по той же электронике стоящая, а какая нет. Скажем, в Китае есть Canton Fair в Гонконге-октябрьская HK Electronics Fair.
Большое спасибо!
Ежегодно проводится Korea Electronics Show. В этом году будет с 8 по 12 октября. Их сайт http://www.kes.org/~kes/eng/ ,
правда он еще более уродский, чем у КОЭКСА, его англоязычная часть ,похоже, почти не обновляется.
Пожалуй, это главное событие здесь.
Господа-кореисты! Посоветуйте, пожалуйста, турфирму в Москве, которая бы дешево и сердито помогла бы посетить выставку по электронике в Сеуле. Огромное спасибо!!!
QuoteГоспода-кореисты! Посоветуйте, пожалуйста, турфирму в Москве, которая бы дешево и сердито помогла бы посетить выставку по электронике в Сеуле. Огромное спасибо!!!
Как я думаю, вы можете обратиться в любую тур. фирму, которая дает визы в Корею. Т.к. Вам дадут туристическую визу, максимум на 3 месяца, а может и меньше.
Выбирайте, которая дешевле и все.
Для посещения выставки, вам не нужна особая виза, так что практически любая тур.фирма сможет вам помочь.
З.Ы. Точные координаты тур.фирмы не могу дать. Извиняйте :)
Здраствуйте!
А Вы могли бы сказать где и когда будет эта выставка? .
Quote Здраствуйте!
А Вы могли бы сказать где и когда будет эта выставка? .
http://www.kes.org/~kes/eng/
Там всё есть: и как добраться и где остановиться. Ещё советую обратиться в московское представительство KNTO. Они вам и турфирму присоветуют, если сами не сможете поездку спланировать.
Контактная информация
• 109147, г. Москва, ул. Марксистская, д. 16, Бизнес центр «Мосаларко Плаза» 4-й этаж
• Тел.
(095) 230-62-40
• Факс
(095) 230-62-46
• E-mail
kntomc@hotbox.ru
• Сайт
www.tour2korea.com/moscow
Удачи!
Можно еще прямо в корейское посольство - в консульский отдел обратиться:
Tel : 956-1474
Fax : 956-2434, 956-0692
E-mail : info@koreaemb.ru
Address : Spiridonovka 14, Moscow
Подскажут, как лучше решить вопрос с визой. А остальное все просто.
QuoteГоспода-кореисты! Посоветуйте, пожалуйста, турфирму в Москве, которая бы дешево и сердито помогла бы посетить выставку по электронике в Сеуле. Огромное спасибо!!!
Нужен будет переводчик, обращайтесь 8) :)
Должно быть интересно на этой выставке.
Подарки должны раздавать в рекламных целях, а это же не плохо ... ;D
Quotehttp://www.kes.org/~kes/eng/
Там всё есть: и как добраться и где остановиться.
Спасибо за информацию. :)
Спасибо, всем, кто откликнулся! Очень помогло!
А никто не подскажет, какой самый дешевый вариант авиаперелета? Спасибо!!
QuoteА никто не подскажет, какой самый дешевый вариант авиаперелета? Спасибо!!
Я всегда пользуюсь услугами только одной авиакомпании - боюсь, она не самая дешёвая. :(
Если здесь никто конкретно не ответит, сходите на www.russiankorea.com и поищите информацию через "Поиск". Я одну тему нашла, а дальше - извините - сами, а то мы тут все очень заняты до воскресенья празднованием "Дня Урожая" :) ;) :*)
http://www.russiankorea.com/forum/viewtopic.php3?post_id=10918&topic_id=2025&forum=1
QuoteСпасибо, всем, кто откликнулся! Очень помогло!
А никто не подскажет, какой самый дешевый вариант авиаперелета? Спасибо!!
С Москвы наверно Аэрофлотом и в эконом классе. Билет лучше брать сразу в оба конца. Это будет дешевле, чем на тех же условиях, но на Корейских авиалиниях. Больше никакие авиакомпании не летают в Сеул из Москвы.
Говорят появился самолет до Сеула из Санк-Петербуга, расписание и цены не могу сказать.
На Коексе оказывается много всяких выставок проходит, как то не задумывался, пока на сайт их не забрался.
http://coex.co.kr
Может кому и пригодится.
А есть ли в Корее выставки, посвященные тезнологиям и оборудованию производства пластиковых карточек? Или хорошие экспозиции на эту тему на других выставках?
Zdrastvuite esli mojno podskajite (t.e daete ssilku v internete) turisticheskie ili remeslinnie vistavki na 2004 god budu priznatelna ......Spasibo
Mne srochno nujna bila eta informaciya esli mojno otkliknetes ???
Quote from: Interesuyus on 04 June 2004 16:03:19 Zdrastvuite esli mojno podskajite (t.e daete ssilku v internete) turisticheskie ili remeslinnie vistavki na 2004 god budu priznatelna ......Spasibo
Quote from: Interesuyus2 on 06 June 2004 15:24:28Mne srochno nujna bila eta informaciya esli mojno otkliknetes ???
В COEX-е должны быть выставки в этом году, может поможет
http://www.coex.co.kr/English/Common/I_Guide/Schedule/Sch_exhi.asp?page=1&L=4&M=1&S=1&SearchWord=&Year_S=2004&Month_S=06
Удачи!
Выставки в крупнейшем выставочном центре Южной Кореи.
Русско-Корейский Бизнес Центр:
http://businesskorea.narod.ru/vistavki.html
Bexco: http://www.bexco.co.kr/eng/index.php
ребята кореисты,
собираем группу на поездку на Выставку по электронике KES с 17 по 21 октября. Корейские партнёры оплачивают перелёт. За доп. информацией обращайтесь protokol@mtpp.org
У меня такой вот вопрос: Как найти нужную выставку в Корее? Интересуют строительные выставки в первом квартале 2008 года. Кто-нибудь может помочь?
полазьте по:
www.kintex.com — выставочный холл в Ильсане.
www.coex.co.kr — главный выставочный центр в Сеуле.
Точно знаю, что есть подобные заведения в Тэгу, Тэджоне и Пусане.
не найдете сами — обращайтесь.
обзову нехорошим словом Луковица очередной раз — и помогу приличному человеку. ;)
Скажите пожалуйста, может быть кто нибудь знает: проводят ли выставки ручной работы? И может быть знаете, какие там бывают условия участия?
Спасибо!)
На прошлой неделе проходила выставка продукции ручной работе. Следите за обновлениями в COEX и KINTEX
Всем день добрый.Подскажите отели в пешей доступности от выставочного центра в Тэджоне (Daejeon), http://www.kotrex.com/english/
Самая ближайшая гостиница http://www.agoda.com/lotte-city-hotel-daejeon/hotel/daejeon-kr.html но если цены Вас не устраивают, неподалеку есть небольшие мотели с ценой около 40-60 дол за сутки.
спасибо , с Lotte City Hotel Daejeon понятно, а другие более бюджетные , если можно ссылки ( а то гоша у нас заблокирован, а яша висит, тоже по полной), нет возможности карту нормально открыть.