Восточное Полушарие

Китайский форум => Пекин - 北京 - Beijing => Досуг и времяпровождение в Пекине => Topic started by: guo83 on 06 November 2006 23:49:11

Title: Брейк-данс в Пекине
Post by: guo83 on 06 November 2006 23:49:11
Привет, интересует вот что: Есть ли  в Пекине люди, кто занимается БРЭйком, Хотя бы на любительском уровне? :) Ну или кто мож знает где китайцы тренируются.... Заранее спасибо :)
Title: Re: BreakDance в Пекине
Post by: Gale4ka on 07 November 2006 06:09:19
У меня в Универе (Пекинский спортивный университет)мальчишки китайцы занимаются....танцуют или как это правильно назвать Обалденно!!!!некоторые из них профессиональные гимнасты и ушуисты!!!
Title: Re: BreakDance в Пекине
Post by: guo83 on 07 November 2006 09:30:17
Quote from: Gale4ka on 07 November 2006 06:09:19
У меня в Универе (Пекинский спортивный университет)мальчишки китайцы занимаются....танцуют или как это правильно назвать Обалденно!!!!некоторые из них профессиональные гимнасты и ушуисты!!!
И в какое время они танцуют? Сами или это у них уроки?
Title: Re: BreakDance в Пекине
Post by: Gale4ka on 08 November 2006 05:15:32
они сами занимаются,я правда чето давно их не видела,но могу узнать когда они занимаются
Title: Re: BreakDance в Пекине
Post by: Roy Jones Jr. on 23 November 2006 17:36:30
EGO TUT NET ....
Title: Re: BreakDance в Пекине
Post by: guo83 on 30 November 2006 18:35:32
Quote from: Roy Jones Jr. on 23 November 2006 17:36:30
EGO TUT NET ....
Как раз он и есть, причем некоторые даже очень не плохие финты творят....
Title: Re: BreakDance в Пекине
Post by: Prometei on 04 January 2007 20:51:40
А есть ли какие нибудь брейк-денс клубы в районе восточной части 3-го или 4-го кольца??
Title: Re: BreakDance в Пекине
Post by: Dirk Diggler on 02 March 2007 16:41:49
о. Народ, у кого знакомцы танцуют брэйк. Нужна помощь. Чрезвычайно хотел бы купить диск с о. Народ, у кого знакомцы танцуют брэйк. Нужна помощь. Чрезвычайно хотел бы купить диск с показательными выступлениями лучших китайских брэйк-дансеров. Не могли бы вы у них поинтересоваться, какие команды надо искать, что есть в продаже или может, что-то запишут из личных коллекций???
Title: Re: BreakDance в Пекине
Post by: guo83 on 03 March 2007 01:13:57
Quote from: Dirk Diggler on 02 March 2007 16:41:49
о. Народ, у кого знакомцы танцуют брэйк. Нужна помощь. Чрезвычайно хотел бы купить диск с о. Народ, у кого знакомцы танцуют брэйк. Нужна помощь. Чрезвычайно хотел бы купить диск с показательными выступлениями лучших китайских брэйк-дансеров. Не могли бы вы у них поинтересоваться, какие команды надо искать, что есть в продаже или может, что-то запишут из личных коллекций???
Китайцы Break не вывозят, очень примитивно, уууууууухххххххх :-X 8) :o
Title: Re: BreakDance в Пекине
Post by: Dirk Diggler on 05 March 2007 15:46:45
не вывозят - это что означает?
Title: Re: BreakDance в Пекине
Post by: guo83 on 28 March 2007 11:41:21
Quote from: Dirk Diggler on 05 March 2007 15:46:45
не вывозят - это что означает?
Слижком сыро и скорости не хватает :)
Title: Re: BreakDance в Пекине
Post by: Ladochka on 28 August 2007 02:49:45
Интересно, это как раз тот случай когда мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ;D:
Quote from: guo83 on 30 November 2006 18:35:32
...Как раз он и есть, причем некоторые даже очень не плохие финты творят....
Quote from: guo83 on 03 March 2007 01:13:57
Китайцы Break не вывозят, очень примитивно, уууууууухххххххх :-X 8) :o
Все-таки любопытно, есть ли брейкданс в Пекине (в смысле, есть, но плохой или действительно есть)?
Title: Re: BreakDance в Пекине
Post by: guo83 on 29 August 2007 11:52:32
Quote from: Ladochka on 28 August 2007 02:49:45
Интересно, это как раз тот случай когда мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ;D:
Quote from: guo83 on 30 November 2006 18:35:32
...Как раз он и есть, причем некоторые даже очень не плохие финты творят....
Quote from: guo83 on 03 March 2007 01:13:57
Китайцы Break не вывозят, очень примитивно, уууууууухххххххх :-X 8) :o
Все-таки любопытно, есть ли брейкданс в Пекине (в смысле, есть, но плохой или действительно есть)?
Остается загадкой. По телевизору смотрел соревнования в г.Ухане. И смех и грех. Правда была одна команда, с мячами не плохо танцуют, и усе...........
Title: Re: Брейк-данс в Пекине
Post by: On1 on 06 November 2009 14:12:34
Актуальная для меня тема!

С 2003 по 2006 год я танцевал брейк-данс. Потом, к сожалению, не стало хватать времени (выпускные экзамены в школе, поступление в университет и т.д.). В следующем учебном году планирую поехать в Пекин на годовые курсы китайского языка и думаю, почему бы не продолжить заниматься одним из своих любимых дел. Уверен, свободного времени на это хватит. Кроме того, это хороший шанс завести друзей по интересам, а также постоянная языковая практика. Если есть люди, знающие что-то о брейк-дансе в Пекине, отпишитесь в этой теме. Буду благодарен за любую информацию (наличие команд, проведение фестивалей, места для тренировок и т.д.).

Кстати, с брейк-дансом в Китае всё не так плохо, как написано выше. И дело здесь не только в финтах. Конечно, уровень не дотягивает до Южной Кореи, Японии, Тайваня, но тем не менее. Насколько мне известно, популярность брейк-данса в Китае растёт, организуются чемпионаты, в том числе и BOTY China.
Title: Re: Брейк-данс в Пекине
Post by: badbul on 07 March 2010 12:15:59
брейк есть, знаю некоторых, тренеруемся вместе в зале. могу узнать номера если нужно
Title: Re: Брейк-данс в Пекине
Post by: ena s on 03 May 2010 21:11:40
badbul - а можно  ли к Вам присоединиться на тренировки ? раньше в Pоссии занималась- locing и низы маленько
Title: Re: Брейк-данс в Пекине
Post by: bugstabus on 16 November 2010 09:59:52
а что тут с рэпчиком? не R'N'B, а именно чтоб ребята рэп читали сами? Кто что слышал?
В огромном Пекине должны быть такие движухи..
Title: Re: Брейк-данс в Пекине
Post by: Yaluosilafu on 05 August 2011 14:19:45
Ищу людей, танцующих брейк-данс, а также места для тренировок (в идеале - на северо-западе Пекина).

Буду рад любой информации.