Здравствуйте!
Рабочим коллективом летим в командировку в Ningbo.
У нас будет не так много свободного времени, поэтому прошу,
подскажите пожалуйста по-житейски какие-нибудь интересные места, что там и как.
Заранее благодарю за полезную информацию
и полезный совет
Ina
Ninbo-это морской город. Но самый город находится в 40 километрах от черты берега моря. Архитектура ничем не отличается от других городов. Самые интересные места--это куллинарная улица в центре города, остров Путо, где собираются постоянно верущие в Будизм и туристы. На острове пляж замечетельный, только прозрачность воды сильно зависит от погоды и потока моря. Морские продукты в городе всегда свежие, но дорогие. Короче, жизнь дорогая в этом городе.
Если вы занимаетеся безнес, то Нинбо--это идеальный выбор, от автодетали до рубашки--чего только нет.
поэтому предлагаю вам выделить 1 день на экскурсию в остров Путо, а свободное время от работы, вечером, после приятного застолья прогуляться по городу. Вечером город красивый, светится фанарями, неприятных мусоров не видно. Только нищих много--они профессионал, живут не хуже чем вы.
К сожалению, я живу в другом городе-Нанкин, а то вам помог бы в каких-то делах. Оставлю свой телефон для срочной помощи 13815888030.
ой спасибо!
меня предупредили что нас может ждать "специфический прием встречающей стороны" по всем коммунистическим традициям. С собранием "профкома" и "исполкома" с речами и выступлениями и так далее...
так что хочется сразу разобраться что еще может быть в свободное время. :)
Но боюсь, что времени на поездку на остров не будет совсем мало времени.
Товарищи спрашивают куда можно пойти за легким шопингом или за хорошими сувенирами
Вот это хорошее дело! Куй железо, пока горячо! Только громко говорите, что вам очень нравится местные сернирчики, хозяин сразу доставит в номер гостиницы, люди очень гостеприимные. И традиция такова! Не стестяйтесь. Партком сильно вас не замучит, если будет, только за столом, расширите желудок, водку поместите как можно побольше...
Всем привет! Подскажите пожалуйста есть ли в Нинбо частные поликлиники, где можно сдать анализы без огромной очереди!?
Quote from: Veronica Veronica on 07 July 2014 10:46:34
Всем привет! Подскажите пожалуйста есть ли в Нинбо частные поликлиники, где можно сдать анализы без огромной очереди!?
Анализ крови в нормальной больнице делают за 20 минут
И биохимию и на вирусы
тут нет проблем
около 100ю стоимость
Quote from: Veronica Veronica on 07 July 2014 10:46:34
Всем привет! Подскажите пожалуйста есть ли в Нинбо частные поликлиники, где можно сдать анализы без огромной очереди!?
Там где нет очередей- признак реально ХРЕНОВОЙ больницы.
Мы катаемся в 明州医院 - частная больница , но большая. Народу сравнительно немного (если с 妇儿医院 сравнивать).
Обычный анализ крови- так лучше в свою поликлинику идти - государственную, по месту жительства. Обычно народа не так и много. Хотя сейчас стало жарко- народу в поликлиниках толпы- простужаются.