Восточное Полушарие

Японский форум => Всё о японской кухне => Дары моря и рыбалка => Topic started by: АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ on 13 February 2006 07:10:19

Title: Рыбалка и охота к перемене мест
Post by: АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ on 13 February 2006 07:10:19
Мы Вышли на "поинто". Это такая уловистая "точка".  У всех  рыболовов,грибников , охотников и т.п.  она наверняка есть! Планируем вести здесь диалоги и общую дискуссию, о фауне и флоре в ракурсе удовольствия и съедобности!

Хотели назватьэтот форум "Диалоги об особенностях национальной рыбалки" как свой доморощенный затевахин, но пока решили предложить так.

Пусть будет "клёво!

Семь футов под килем!
Title: Re: Рыбалка и охота к перемене мест
Post by: АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ on 13 February 2006 08:29:30
Можно и о снастях и о наживке, ночной рыбалке с подстветкой поплавков!

Ловись рыбка - большая и ну очень большая... ;)
Title: Re: Рыбалка и охота к перемене мест
Post by: Linebacker on 02 October 2008 13:06:53
В другом разделе говорилось о Фугу, хочу сказать, что рыбка эта довольно мерзкая, (не для японцев конечно)  и ловится к сожалению тоже хорошо, когда не ненадо, :) на любую приманку, на джиг... бывает крючок так глубоко заглатнет, что пока выдернешь, вся надуется, печень свою ядовитую из себя выдавит или леску перегрызёт своими зубами передними, ну вправду как свинья  :D
Title: Re: Рыбалка и охота к перемене мест
Post by: Владимир888 on 02 October 2008 18:23:39
и что дальше с этой рыбой ???
Title: Re: Рыбалка и охота к перемене мест
Post by: Linebacker on 03 October 2008 12:17:38
Quote from: Владимир888 on 02 October 2008 18:23:39
и что дальше с этой рыбой ???
за борт.
Title: Re: Рыбалка и охота к перемене мест
Post by: IPSUM on 08 December 2009 16:38:15
а вот я всё рыбалку на КУБЕ вспоминаю- поймали 1 баракуду и 1 тунца с яхты- впечатлений на полжизни