Слышал от человека, который работал в Корее, что рабочая виза - для однократного въезда.
А как поступить, если в отпуск захочется смотаться до родных просторов?
Quote from: Petr on 27 July 2004 20:17:54Слышал от человека, который работал в Корее, что рабочая виза - для однократного въезда.
А как поступить, если в отпуск захочется смотаться до родных просторов?
Получите однократный или многократный Reentry Permit в иммиграшке. Как - не раз обсуждалось в теме про визы.