Восточное Полушарие

Корейский форум => Корея: визы, билеты, гражданство, юридические вопросы => Topic started by: Petr on 27 July 2004 20:17:54

Title: В отпуск за границу
Post by: Petr on 27 July 2004 20:17:54
Слышал от человека, который работал в Корее, что рабочая виза - для однократного въезда.

А как поступить, если в отпуск захочется смотаться до родных просторов?
Title: Re: В отпуск за границу
Post by: Yuri_K on 28 July 2004 07:19:13
Quote from: Petr on 27 July 2004 20:17:54Слышал от человека, который работал в Корее, что рабочая виза - для однократного въезда.

А как поступить, если в отпуск захочется смотаться до родных просторов?

Получите однократный или многократный Reentry Permit в иммиграшке. Как - не раз обсуждалось в теме про визы.