Выставка подготовлена архитектурным клубом ак-Reflection при Союзе московских архитекторов.
Название: АрхиТЕКСТУРА
Жанр: Фотовыставка
Идея: концепция нового восприятия города глазами современного архитектора на примере Москвы.
Место проведения: ПЕКИН ;) фойе архитектурного факультета университета Цинхуа.
Время: 28 ноября - 9 декабря, ежедневно с 8:00-21:00, вход свободный
Приглашаем всех! :-*
_
_
Потрясающий психодел! ;D
Был бы в Пекине — обязательно сходил бы! :-[
Так ведь москвичи по музеям не ходят ;D
_
:-)
Пекинцам и гостям Пекина... посвящяется...
Jie Jie, спасибо за наводку :) Схожу-расскажу :)
Quote from: Славак on 19 November 2005 07:36:09
Jie Jie, спасибо за наводку :) Схожу-расскажу :)
пожалуйста :) если возникнут какие-то вопросы, то лучше обратиться к организатору выставки :) я то просто оказываю информационную поддержку :)
http://polusharie.com/index.php?action=profile;u=5081
"Так ведь москвичи по музеям не ходят"
кАнешна, мы вАбще дальше булАшной не ходим! ;D
Quote from: Неунывающий on 22 November 2005 11:54:59
"Так ведь москвичи по музеям не ходят"
кАнешна, ....
Меня терзают смутные сомнения - какой-то у Вас кавказский акцент ;D
Друзья!
Вынуждена сообщить вам,
что в связи с приездом звезды мировой архитектуры Ямамото,
нашу выставку решено было отложить до 12 декабря.
Славаку: Чевой-та? А, акцент... Черт, столько лет по капле выдавливал из себя лимитчика, работал над произношением - а люди все равно узнают! ;D ;D ;D
Кстати, акцент - не признак "лимиты" ;D