Восточное Полушарие

Россия и страны СНГ => Москва => Topic started by: Jin Jie on 18 November 2005 17:14:17

Title: Москвичам и гостям столицы посвящается!
Post by: Jin Jie on 18 November 2005 17:14:17

Выставка подготовлена архитектурным клубом ак-Reflection при Союзе московских архитекторов.

Название: АрхиТЕКСТУРА

Жанр: Фотовыставка

Идея: концепция нового восприятия города глазами современного архитектора на примере Москвы.

Место проведения: ПЕКИН  ;) фойе архитектурного факультета университета Цинхуа.

Время: 28 ноября - 9 декабря, ежедневно с 8:00-21:00, вход свободный

Приглашаем всех!   :-*
Title: Re: Москвичам и гостям столицы посвящается!
Post by: Jin Jie on 18 November 2005 17:16:10
_
Title: Re: Москвичам и гостям столицы посвящается!
Post by: Jin Jie on 18 November 2005 17:17:31
_
Title: Re: Москвичам и гостям столицы посвящается!
Post by: 3meu on 18 November 2005 17:17:58
Потрясающий психодел!  ;D

Был бы в Пекине — обязательно сходил бы!  :-[
Title: Re: Москвичам и гостям столицы посвящается!
Post by: pnkv on 18 November 2005 17:19:52
Так ведь москвичи по музеям не ходят  ;D

Title: Re: Москвичам и гостям столицы посвящается!
Post by: Jin Jie on 18 November 2005 17:20:17
_
Title: Re: Москвичам и гостям столицы посвящается!
Post by: Alt on 19 November 2005 05:30:54
:-)

Пекинцам и гостям Пекина... посвящяется...
Title: Re: Москвичам и гостям столицы посвящается!
Post by: Славак on 19 November 2005 07:36:09
Jie Jie, спасибо за наводку  :) Схожу-расскажу  :)
Title: Re: Москвичам и гостям столицы посвящается!
Post by: Jin Jie on 22 November 2005 11:38:52
Quote from: Славак on 19 November 2005 07:36:09
Jie Jie, спасибо за наводку  :) Схожу-расскажу  :)
пожалуйста  :) если возникнут какие-то вопросы, то лучше обратиться к организатору выставки  :) я то просто оказываю информационную поддержку  :)
http://polusharie.com/index.php?action=profile;u=5081
Title: Re: Москвичам и гостям столицы посвящается!
Post by: Неунывающий on 22 November 2005 11:54:59
"Так ведь москвичи по музеям не ходят"

кАнешна, мы вАбще дальше булАшной не ходим!  ;D
Title: Re: Москвичам и гостям столицы посвящается!
Post by: Славак on 23 November 2005 08:07:33
Quote from: Неунывающий on 22 November 2005 11:54:59
"Так ведь москвичи по музеям не ходят"

кАнешна, ....
Меня терзают смутные сомнения - какой-то у Вас кавказский акцент  ;D
Title: Re: Москвичам и гостям столицы посвящается!
Post by: an na on 24 November 2005 09:56:26
Друзья!
Вынуждена сообщить вам,
что в связи с приездом звезды мировой архитектуры Ямамото,
нашу выставку решено было отложить до 12 декабря.
Title: Re: Москвичам и гостям столицы посвящается!
Post by: Неунывающий on 24 November 2005 10:47:04
Славаку:  Чевой-та?  А, акцент... Черт, столько лет по капле выдавливал из себя лимитчика, работал над произношением - а люди все равно узнают!  ;D  ;D  ;D
Title: Re: Москвичам и гостям столицы посвящается!
Post by: Славак on 24 November 2005 17:45:57
Кстати, акцент - не признак "лимиты"  ;D