Восточное Полушарие

Корейский форум => Туризм, отдых, развлечения и спорт в Корее => Topic started by: Аня on 14 July 2003 11:22:05

Title: Корейские парки и мангал?
Post by: Аня on 14 July 2003 11:22:05
Добрый день!

Корейский язык  не знаем.
Купили мангал,  и дрова. Один раз на берегу реки мангал опробывали, прибежал охранник природных ресурсов , посмотрел, что огонь на земле не разводим и все выглядит вроде бы культурно - ничего не сказал,  ушел, мы сделали вывод , что у реки мангалом можно пользоваться.

А можно ли пользоваться мангалом  в корейских парках ? Я не подразумеваю Сеул Ленд или Еверланд. В парках, которые есть практически в каждом районе в виде холмиков с деревьями?   ::)
И где обычно встречаются запрещающие надписи и как они выглядят?
Спасибо
Title: Re: Корейские парки и мангал?
Post by: Galka on 15 July 2003 18:26:53
Как-то на русской Корее обсуждали эту тему. Получилось , что из лесных частей гоняют, с гор гоняют, а на берегу моря можно даже костры жечь. Берегут Они природу. :) Но это видимо не мангала касалось, а костров.
Title: Re: Корейские парки и мангал?
Post by: AndreiSNU on 24 July 2003 16:47:54
Огонь не на земле, а в мангале. Дрова ваши, а не то дерево которое растет рядом. Т.е. ущерба природе нету.......

Quote- А можно ли пользоваться мангалом  в корейских парках ? Я не подразумеваю Сеул Ленд или Еверланд. В парках, которые есть практически в каждом районе в виде холмиков с деревьями?   ::)
И где обычно встречаются запрещающие надписи и как они выглядят?

Ни разу не видел таких таблицек...... (Запрещающих использовать мангалы). Не жарят они шашлыки......  ;D