Восточное Полушарие

Китайский форум => Юг Китая => Транспорт в регионе Гонконг-Шэньчжэнь-Гуанчжоу и окрестностях => Topic started by: kvn99 on 01 November 2018 17:04:37

Title: ЖД вокзал южный Гуанчжоу
Post by: kvn99 on 01 November 2018 17:04:37
Времени на обмен брони Ctrip на билеты будет в обрез, поэтому вопросы про вокзал:
1. Я правильно понимаю, что выход из метро прямо внутри вокзала ?
2. Касса для иностранцев в юго-восточном углу - 1无障碍专窗 и лучше бежать туда?
3. Есть ли шансы пройти без очереди размахивая билетом на отходящий поезд ?
4. вход в кассы снаружи или изнутри жд вокзала ?