Японский форум => Культура Японии: литература, искусство, верования, традиции => Японский кинематограф => Topic started by: Ice_q on 04 February 2016 10:13:43
Title: Интересно почему в жизни японцы сдержаны, спокойны, а в дорамах какие - то другие, более раскрепощенные ?
Post by: Ice_q on 04 February 2016 10:13:43
Бывает ведут себя в дорамах никак японцы, а как иностранцы, более эмоциональные (поцеловать могут), иногда кажется,что переигрывают в каких-то моментах, хотя в жизни они спокойные, сдержанные в проявлении чувств, а тут...