Восточное Полушарие

Китайский форум => Север Китая => Харбин - 哈尔滨 - Harbin => Topic started by: Garymary on 25 June 2014 04:42:26

Title: Музыкальный фестиваль "Очаровательное Харбинское лето"
Post by: Garymary on 25 June 2014 04:42:26
Форумчане,  может кто  знает об этом фестивале?
Насколько он интересный и как найти контакты организаторов?
На сайте мэрии Харбина http://www.harbin.gov.cn/  была. Делала запрос по указанному адресу, но ответа нет  :(
Title: Re: Музыкальный фестиваль "Очаровательное Харбинское лето"
Post by: соловей on 25 June 2014 11:40:36
мне удалось узнать только, что он проводится в августе каждого года :(
Title: Re: Музыкальный фестиваль "Очаровательное Харбинское лето"
Post by: Garymary on 25 June 2014 14:46:59
Ага, мне тоже  >:(  Может кто  знает больше.
Title: Re: Музыкальный фестиваль "Очаровательное Харбинское лето"
Post by: Фламинго on 26 June 2014 00:16:30
Официальное открытие будет 6 августа 2014 года. В 工程大学启航剧场, в 19:00 (продолжительность открытия 1ч.40 мин.)
Организатор мероприятия - Министерство Культуры Китая. Для любителей музыки должно быть интересно.
Title: Re: Музыкальный фестиваль "Очаровательное Харбинское лето"
Post by: Фламинго on 26 June 2014 00:39:05
Ответственный за проведение данного мероприятия - местное правительство(не только мэрия).
У меня есть вся информация, об этом мероприятии, конкретно о проведении в этом году, но на китайском языке.
Если нужно, могу скинуть.
Title: Re: Музыкальный фестиваль "Очаровательное Харбинское лето"
Post by: Garymary on 26 June 2014 01:19:39
Фламинго, спасибо!
Конечно, скиньте , пожалуйста!
Title: Re: Музыкальный фестиваль "Очаровательное Харбинское лето"
Post by: Фламинго on 26 June 2014 02:33:18
напишите Ваш эл.адрес, можно в личку. Сегодня скину.
Title: Re: Музыкальный фестиваль "Очаровательное Харбинское лето"
Post by: Garymary on 26 June 2014 05:58:30
Ок了,  谢谢!
Title: Re: Музыкальный фестиваль "Очаровательное Харбинское лето"
Post by: Фламинго on 26 June 2014 15:28:49
не за что! отправила! если не получили, напишите, отправлю ещё раз!