Восточное Полушарие

Китайский форум => Восточный Китай => Topic started by: UFH on 16 October 2013 07:59:39

Title: Hefei
Post by: UFH on 16 October 2013 07:59:39
Кто нибудь есть в Хефей?
Title: Re: Hefei
Post by: Aleksandr.Zhao on 13 December 2013 04:58:01
наверно O:)
Title: Re: Hefei
Post by: dyc870504 on 01 January 2014 12:27:52
 :) Да   я здесь
Title: Re: Hefei
Post by: indiana on 18 November 2014 07:23:28
Всем доброго дня, пишу объявление по просьбе знакомых. Молодая семья (китайцы) с маленьким ребенком 1 годик, ищут няню, русский или англ родной, Глава семьи фотограф, имеет свою студию, делает свадебные фото если кому интересно). зп обсуждаются с кандидатами, предпочтительно с проживанием в семье, но и рассмотрят другие варианты (если няня живте отдельно, могу привозить ребонка). Если студенты, могут помочь с работой в сфере фото сьемки. В общем если есть знакомые, друзья кто ищет подработку, прошу написать мне в личку или по телефону 13651693393. находятся они в городе Hefei
Title: Re: Hefei
Post by: blu on 12 December 2014 17:04:18
 ЕСТЬ ИНФО ,ЧТО  ТРЕБУЮТСЯ  ПРЕПОДАВАТЕЛИ  ФОРТЕПИАНО В ЭТОМ  ГОРОДЕ . ЕСЛИ КТО  ЧТО-ТО  ЗНАЕТ БУДУ  РАДА СООБЩЕНИЮ

С  УВАЖЕНИЕМ  LAO SHI
Title: Re: Hefei
Post by: WeilaZavr on 09 February 2015 22:06:22
Проживающие в Хэфэе или бывавшие там, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о городе. Стоит ли туда ехать учиться?Много ли иностранцев там? Есть ли местный диалект? Путунхуа у местных жителей легко понимать?