Кто нибудь есть в Хефей?
наверно O:)
:) Да я здесь
Всем доброго дня, пишу объявление по просьбе знакомых. Молодая семья (китайцы) с маленьким ребенком 1 годик, ищут няню, русский или англ родной, Глава семьи фотограф, имеет свою студию, делает свадебные фото если кому интересно). зп обсуждаются с кандидатами, предпочтительно с проживанием в семье, но и рассмотрят другие варианты (если няня живте отдельно, могу привозить ребонка). Если студенты, могут помочь с работой в сфере фото сьемки. В общем если есть знакомые, друзья кто ищет подработку, прошу написать мне в личку или по телефону 13651693393. находятся они в городе Hefei
ЕСТЬ ИНФО ,ЧТО ТРЕБУЮТСЯ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ФОРТЕПИАНО В ЭТОМ ГОРОДЕ . ЕСЛИ КТО ЧТО-ТО ЗНАЕТ БУДУ РАДА СООБЩЕНИЮ
С УВАЖЕНИЕМ LAO SHI
Проживающие в Хэфэе или бывавшие там, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о городе. Стоит ли туда ехать учиться?Много ли иностранцев там? Есть ли местный диалект? Путунхуа у местных жителей легко понимать?