Восточное Полушарие
Инкубатор Полушария и другие страны Азии => Монголия - Mongolia - 蒙古 => Тема начата: akgol от 06 Января 2013 03:10:59
-
Осуществляются ли авиарейсы из Улан-Батора в Астану, Алматы?
-
Осуществляются ли авиарейсы из Улан-Батора в Астану, Алматы?
Прямых (http://en.wikipedia.org/wiki/Chinggis_Khaan_International_Airport) авиарейсов из Монголии в Казахстан нет. В Алматы и Астану логичнее всего (и дешевле) будет улететь через Пекин.
Прямой рейс есть в Кыргызстан - а/к Turkish Airlines (http://www.turkishairlines.com/) три раза в неделю летает из Улан-Батора (http://en.airport.mn/) в Стамбул с посадкой в Бишкеке. Ну а от Бишкета до Алматы ~250 км.
-
Спасибо огромное!
Но у меня будет с собой багаж.. Как с ним, надо будет его таможить еще раз при переходе через Киргизско-казахстанскую границу что ли получается?.. А еще интересует меня цена билета до Улан Батора из Бишкека и обратно. Заранее спасибо!
-
А еще интересует меня цена билета до Улан Батора из Бишкека и обратно. Заранее спасибо!
Turkish Airlines (http://www.turkishairlines.com/)