Восточное Полушарие

Китайский форум => Север Китая => Topic started by: ivаnov on 20 September 2012 17:28:09

Title: Будет ли открыта российско-китайская граница в начале октября?
Post by: ivаnov on 20 September 2012 17:28:09
Случайно увидел сообщение от человека, отправляющего почтой вещи под заказ, что граница будет закрыта. Это актуально только для почты или полностью будет закрыта граница на время празднований ине будут ходить автобусы?