Восточное Полушарие

Китайский форум => Наука, образование и обучение в Китае => Обучение в Пекине => Topic started by: Me against the rules on 11 July 2012 15:07:39

Title: University of International Business and Economics поделитесь мнением!
Post by: Me against the rules on 11 July 2012 15:07:39
Уважаемые,очень интересует этот университет! студенты, выпускники, отпишитесь пжл, как вам качество образования?
какие преимущества и недостатки университета? на каком факультете вы учитесь? 
очень интересует факультет маркетинга, если есть те,кто сейчас там учится, буду крайне признательна за любую информацию, стоит ли туда поступать и как качество преподавания!
Всем большое спасибо! ::)
Title: Re: University of International Business and Economics поделитесь мнением!
Post by: Me against the rules on 06 August 2012 06:38:13
ну,уважаемые???!!!где вы???!!! так много наших в этом универе и тишина
Title: Re: University of International Business and Economics поделитесь мнением!
Post by: Zestie on 06 November 2012 13:37:05
В этом году поступило очень много иностранцев в UIBE, в том числе и я  :) Учусь по на магистратуре. Преподавание на английском. ВУЗ классный и считается одним из самых "практичных" в плане преподавания прикладных знаний о Бизнесе в Китае. Здесь есть великолепная библиотека, стадионы, территория всегда убрана. Я всем доволен =)
Title: Re: University of International Business and Economics поделитесь мнением!
Post by: ainosdanilovs on 03 February 2013 19:35:26
Возможность всем,желающим поступить в лучший экномический университет в Китае-Университет Международного Бизнеса и Экномики (сайт университета на русском языке http://www.uibe.cn/russian/index.html и Пекинский Транспортный Университет.
Список предоставляемых услуг:
-Консультация,помощь при сборе и подаче документов в любое время
-Встреча в аэропорту(автобус предоставляют университеты)
-Сопровождение во время регистрации в университете
-Предоставление гаранта для несовершеннолетних
-Помощь в заселении в общежитие без очереди или поиск квартиры
-Помощь при покупке вещей в первые дни в Китае
-Бонус:бесплатные сим-карты

Все вопросы :
по тел. +8615011536347
электронный адрес: ainosdanilovs@yeah.net
Вконтакте: http://vk.com/ainosdanilovs
Title: Re: University of International Business and Economics поделитесь мнением!
Post by: ainosdanilovs on 25 July 2013 07:04:17
Помогаем поступить и заселиться в общежитие без очереди в любое время в University of International Business and Economics в г.Пекин 对外经济贸易大学 (сайт университета на русском языке http://www.uibe.cn/russian/xmjszb.html).
Подробная информация:
тел: +8615011536347
электронный адрес: ainosdanilovs@yeah.net
Вконтакте: http://vk.com/ainosdanilovs
Title: Re: University of International Business and Economics поделитесь мнением!
Post by: cvetl_ana on 01 April 2014 02:16:54
подскажите, кто сдавал вступительные экзамены в UIBE? как все проходит, на сколько сложно?