Восточное Полушарие

Корейский форум => Корея: визы, билеты, гражданство, юридические вопросы => Topic started by: LostCat on 05 March 2012 05:55:24

Title: Перенесено: Программа для изучения корейского языка
Post by: LostCat on 05 March 2012 05:55:24
Тема перенесена в [Корея: образование и студенты].

http://polusharie.com/index.php?topic=135420.0