Здравствуйте!подскажите в каком возрасте можно поступить в китайский ВУЗ? ВУЗ рассматриваем любой!главное в Китае!! очень важно знать!
Мой сын в том году поступил на языковые курсы в 17. Главное чтобы был опекун.
Обычно можно поступать сразу после окончания школы, опекун важен.
Можно ли поступить в ВУЗ Китая, имея при этом не 11-летнее, а 9-летнее образование в российской школе? примут ли они так? или обязательно надо заканчивать 11 классов?
Здравствуйте! помогите найти опекуна для студента, опекун нужен на 1,5 мес. потом наступит совершенолетие!!!!