Восточное Полушарие

Китайский форум => Наука, образование и обучение в Китае => Обучение в Пекине => Topic started by: пятачок on 30 January 2012 17:38:58

Title: Возраст поступления в китайские Вузы
Post by: пятачок on 30 January 2012 17:38:58
Здравствуйте!подскажите в каком возрасте можно поступить в китайский ВУЗ? ВУЗ рассматриваем любой!главное в Китае!! очень важно знать!
Title: Re: Возраст поступления в китайские Вузы
Post by: Евгения72 on 18 February 2012 08:56:27
Мой сын в том году поступил на языковые курсы в 17. Главное чтобы был опекун.
Title: Re: Возраст поступления в китайские Вузы
Post by: jgirivriuw4 on 27 March 2012 09:48:29
Обычно можно поступать сразу после окончания школы, опекун важен.
Title: Re: Возраст поступления в китайские Вузы
Post by: пятачок on 14 April 2012 10:47:15
Можно ли поступить в ВУЗ Китая, имея при этом не 11-летнее, а 9-летнее образование в российской школе? примут ли они так? или обязательно надо заканчивать 11 классов?
Title: Re: Возраст поступления в китайские Вузы
Post by: Lyaza on 10 January 2014 08:38:30
Здравствуйте! помогите найти опекуна для студента, опекун нужен на 1,5 мес. потом наступит совершенолетие!!!!