Восточное Полушарие

Китайский форум => Наука, образование и обучение в Китае => Topic started by: Настуся on 03 August 2011 03:01:03

Title: Обучение в Хэйхэ
Post by: Настуся on 03 August 2011 03:01:03
Здравствуйте! Кому нужна информация об Университете г. Хэйхэ, помощь в поступлении, обращайтесь.
Title: Re: Обучение в Хэйхэ
Post by: МаШиЧ on 07 December 2011 14:22:26
а на кого там учат? какие предмты надо сдавать и сколько там стоит обучение напиши пожалуста.
Title: Re: Обучение в Хэйхэ
Post by: Настуся on 10 February 2012 03:44:48
это педагогический университет, учат кит. языку культуре