Text only
|
Text with Images
Восточное Полушарие
Китайский форум => Наука, образование и обучение в Китае => Topic started by: Настуся on 03 August 2011 03:01:03
Title:
Обучение в Хэйхэ
Post by:
Настуся
on
03 August 2011 03:01:03
Здравствуйте! Кому нужна информация об Университете г. Хэйхэ, помощь в поступлении, обращайтесь.
Title:
Re: Обучение в Хэйхэ
Post by:
МаШиЧ
on
07 December 2011 14:22:26
а на кого там учат? какие предмты надо сдавать и сколько там стоит обучение напиши пожалуста.
Title:
Re: Обучение в Хэйхэ
Post by:
Настуся
on
10 February 2012 03:44:48
это педагогический университет, учат кит. языку культуре
Text only
|
Text with Images