Восточное Полушарие

Китайский форум => Север Китая => Topic started by: nata11 on 28 July 2011 20:45:11

Title: скажите, пожалуйста, кто-нибудь был в 东营市(山东省)?
Post by: nata11 on 28 July 2011 20:45:11
Мне очень срочно нужно мнение русского человека по поводу этого города! И есть ли там русские или хотя бы европейцы? Помогите, пожалуйста!