Text only
|
Text with Images
Восточное Полушарие
Китайский форум => Север Китая => Topic started by: nata11 on 28 July 2011 20:45:11
Title:
скажите, пожалуйста, кто-нибудь был в 东营市(山东省)?
Post by:
nata11
on
28 July 2011 20:45:11
Мне очень срочно нужно мнение русского человека по поводу этого города! И есть ли там русские или хотя бы европейцы? Помогите, пожалуйста!
Text only
|
Text with Images