Восточное Полушарие
		Помощь в экстренной ситуации и поиск людей => Ищу тебя - Поиск людей в Китае => Кто где находится в Китае? => Тема начата: interlingua от 22 Ноября 2010 23:04:37
		
			
			- 
				Русские люди, живущие в Дэчжоу, нравится ли вам ваш город и почему? Чем привлекает? Чем там можно заняться помимо работы? Как экология?
Спасибо всем ответившим! :-*
Модератор: извините, не мог не поправить транслитерацию
			 
			
			- 
				А какая это провинция?
			
 
			
			- 
				Это провинция Шаньдун. Недавно сама побывала в этом городе. Город понравился, для города 3 уровня очень просторный, с массой парков и зелени. Чисто, без раздражающих уличных запахов, люди приветливые, и даже соблюдают правила уличного движения (мне лично есть с чем сравнить в Китае). Русских там мало, к ним, собственно, и ездила во время праздников в октябре. Наши люди в городе весьма немногочисленны, преподаватели и студенты, есть еще один предприниматель. Общество дружное и на подъем легкое. Так что, если кто из русских туда собирается, вас там, как хорошего человека, примут с распростертыми объятиями.  :D
Кстати, Дэчжоу - транспортный узел, откуда легко и быстро добраться в практически любую часть Китае на поезде. Есть даже отдельный ж/д вокзал для скоростных поездов.
			 
			
			- 
				Были как то там))) Дэчжоуский институт приглашал на месяц делигацию)) Это деревня, не город)) Очень маленький))
Ловить там не чего))) Если ехать в одиночку то вообще можно с ума сойти)) У нас компания хоть была)) Поэтому весело было)
			 
			
			- 
				Здравствуйте. Скоро приеду в Дэчжоу, пригласили туда поработать, кто сейчас там, откликнитесь? Хочется узнать, есть ли на данный момент русские?