Восточное Полушарие

Корейский форум => Корея: визы, билеты, гражданство, юридические вопросы => Topic started by: absolut on 13 August 2010 07:11:32

Title: Программа посещения Кореи для тех кто уже ранее в ней был?
Post by: absolut on 13 August 2010 07:11:32
Есть такая программа одного из фондов Кореи которая позволяет тем лицам которые ранее либо учились в Корее (мой случай) или ..незнаю тем кто ранее был в корее как то еще.. еще раз съездить в Корею.. Подскажите как можно записаться на эту программу выйти на нее!!
Title: Re: Программа посещения Кореи для тех кто уже ранее в ней был?
Post by: LostCat on 06 November 2010 14:49:49
   Посмотрите тут - www.tour2korea.com... Ну или можете позвонить в корейское консульство и узнать там :)