Восточное Полушарие

Китайский форум => Остров Хайнань - Восточные Гавайи => Достопримечательности о. Хайнань => Topic started by: den-zmey on 21 June 2010 19:13:37

Title: Венчанг - край кокосовых плантаций.
Post by: den-zmey on 21 June 2010 19:13:37
ну тоже наверно из Саньи ехать не стоит. а так здесь очень даже красиво , особенно на втором берегу реки в районе Тунзяо. Туда из Венча можно добраться через паром, ходит каждые полчаса автобус за 8,5 юаней с автостанции. Так же можно в обьезд, но крюк около 40км.
Больше всего поразили очень красивые песчаные пляжи, нависающие над ними кокосовые пальмы. Крабы как пауки бегают.
Title: Re: Венчанг - край кокосовых плантаций.
Post by: den-zmey on 21 June 2010 19:17:03
еще фотки с кокосового леса  энд со он
Title: Re: Венчанг - край кокосовых плантаций.
Post by: den-zmey on 21 June 2010 19:18:12
немного с побережья
Title: Re: Венчанг - край кокосовых плантаций.
Post by: den-zmey on 21 June 2010 19:20:45
еще в Прима ресорте туча мимо шла...
Title: Re: Венчанг - край кокосовых плантаций.
Post by: den-zmey on 21 June 2010 19:22:05
еще немного
Title: Re: Венчанг - край кокосовых плантаций.
Post by: den-zmey on 21 June 2010 19:24:02
и немного с каталки
Title: Re: Венчанг - край кокосовых плантаций.
Post by: den-zmey on 21 June 2010 19:26:52
кстати видео с прошлой поездки http://www.youtube.com/watch?v=n8CL6buDnwQ (http://www.youtube.com/watch?v=n8CL6buDnwQ)
и еще одно  http://www.youtube.com/watch?v=n8CL6buDnwQ (http://www.youtube.com/watch?v=n8CL6buDnwQ)
Title: Re: Венчанг - край кокосовых плантаций.
Post by: NB1503 on 25 March 2012 15:08:43
Все же, как туда добраться из Саньи, и есть ли возможность переночевать где-нибудь? Спасибо!
Title: Re: Венчанг - край кокосовых плантаций.
Post by: AnVettka on 05 June 2014 19:11:50
Обожаю Венчан, прожила там полтора месяца))) Море так себе, в городе гостинниц предостаточно, в основном ветряно и для кайта что надо, люди простые не дерут деньгу за все как в Санья, все что надо для жизни есть. Море мутное и грязновато в силу волн... и китайского засранства... А так , если нужно пару дней побыть с самим собой , то что надо)