ну тоже наверно из Саньи ехать не стоит. а так здесь очень даже красиво , особенно на втором берегу реки в районе Тунзяо. Туда из Венча можно добраться через паром, ходит каждые полчаса автобус за 8,5 юаней с автостанции. Так же можно в обьезд, но крюк около 40км.
Больше всего поразили очень красивые песчаные пляжи, нависающие над ними кокосовые пальмы. Крабы как пауки бегают.
еще фотки с кокосового леса энд со он
немного с побережья
еще в Прима ресорте туча мимо шла...
еще немного
и немного с каталки
кстати видео с прошлой поездки http://www.youtube.com/watch?v=n8CL6buDnwQ (http://www.youtube.com/watch?v=n8CL6buDnwQ)
и еще одно http://www.youtube.com/watch?v=n8CL6buDnwQ (http://www.youtube.com/watch?v=n8CL6buDnwQ)
Все же, как туда добраться из Саньи, и есть ли возможность переночевать где-нибудь? Спасибо!
Обожаю Венчан, прожила там полтора месяца))) Море так себе, в городе гостинниц предостаточно, в основном ветряно и для кайта что надо, люди простые не дерут деньгу за все как в Санья, все что надо для жизни есть. Море мутное и грязновато в силу волн... и китайского засранства... А так , если нужно пару дней побыть с самим собой , то что надо)