Восточное Полушарие

Китайский форум => Восточный Китай => Topic started by: 小冬 on 17 May 2010 11:00:23

Title: СПОРИМ, что в 慈溪, что рядом с 宁波 НЕТ РУССКИХ!?
Post by: 小冬 on 17 May 2010 11:00:23
 СПОРИМ, что в 慈溪, что рядом с 宁波 НЕТ РУССКИХ!? Если есть, с меня поляна :P
Title: Re: СПОРИМ, что в 慈溪, что рядом с 宁波 НЕТ РУССКИХ!?
Post by: asiann on 19 May 2010 08:38:47
Русские бывают, но заездами))) а вы что постоянных русских жителей имеете в виду?
Title: Re: СПОРИМ, что в 慈溪, что рядом с 宁波 НЕТ РУССКИХ!?
Post by: 小冬 on 28 May 2010 12:04:35
Да, но и не только. Я был бы рад встретить и пообщаться с любым человеком в этих местах, для кого русский язык- родной. Я здесь проживу еще достаточно долго.. Буду рад если кто откликнется.   :w00t:
Title: Re: СПОРИМ, что в 慈溪, что рядом с 宁波 НЕТ РУССКИХ!?
Post by: Kaiyuan on 28 May 2010 12:07:01
бывал в этом городке, но к ожалению только проездом и по работе неск. дней
Title: Re: СПОРИМ, что в 慈溪, что рядом с 宁波 НЕТ РУССКИХ!?
Post by: g1007 on 20 March 2013 15:47:41
Тоже проездом был пару раз.
Title: Re: СПОРИМ, что в 慈溪, что рядом с 宁波 НЕТ РУССКИХ!?
Post by: Mirel037 on 09 April 2013 17:13:27
Наверное есть только автор темы:) Значит спор уже заранее проигран:)
Title: Re: СПОРИМ, что в 慈溪, что рядом с 宁波 НЕТ РУССКИХ!?
Post by: g1007 on 10 April 2013 16:41:32
Ну вот, вчера и сегодня был в Цыси, пару заводов смотрел.
Title: Re: СПОРИМ, что в 慈溪, что рядом с 宁波 НЕТ РУССКИХ!?
Post by: tkn67 on 21 October 2013 14:00:53
Господа! На следующей неделе нужно съездить на фабрику, где производятся тепловые завесы: 81#,CIZHANG ROAD,ZHANGQI TOWN, CIXI, CHINA Там нужно будет протестировать скорость работы вентилятора. Пожалуйста, отзовитесь, если бываете в этих краях, и назовите стоимость услуг (в личку)