Доброе время суток!
Студия в MeiLin. Работаю на IStockPhoto. Снимаю на малый формат. Обычно на условии TF* (вы получаете фото, я право на коммерческое использование ваших изображений).
Студию в аренду, как правило, не сдаю. Могут быть варианты с разделением времени.
Образцы на www.yiargo.com и www.istockphoto.com/yiargo
Надеюсь модератор позоволит положить здесь позже.
Варианты условий работы:
1. ваши фотографии представляют коммерческий интерес и вы заинтересованны в получении снимков: условие TF* (вы подписываете релиз - согласие на коммерческое использование изображений, я передаю вам изображения на каком либо из носителей, обычно на CD). Возможен вариант с разделением времени, когда часть сессии я работаю на вас, часть сессии вы работаете на меня.
2. Коммерческий заказ: Моя работа, ваши деньги. Ценообразование в зависимости от заказа индивидуально.
3. Вас не интересуют фотографии, но мне они интересны. В этом случае я плачу вам.
4. Комбинации из выше перечисленных :)
Костюмы, место, макияж оговариваются отдельно. Возможны выездные сессии в и вне помещений, при дневном и ночном освещении.
Обработка в фотошопе минимальная. Обычно в предалах светокоррекции в лайтруме.
В любом случае необходима предварительная встреча, ваши фото, пробные снимки.
В случае коммерческой сьемки (пункт 2) четко сформулированное задание.
Если есть идеи - звоните или пишите, готов обсуждать любые проекты.
Связь лучше по этим координатам:
11@yiargo.com
Skype: avdehn
mobile: +86-15919478901
Александр.
Персональная съемка.
Продолжительность сессии от 4х часов, в коммерческом вырианте стоимость от 1000RMB.
Семейная съемка.
Продолжительность сессии от 4х часов.
В коммерческом варианте стоимость от 2000RMB
Съемка малышей.
Лучше проводить в привычной для малыша обстановке, дома.
ART.
Все непредсказуемо!
Предметка.
От 500RMB за объект, но могут быть варианты.
Друзья фотографы!
Я вижажист, ищу партнеров-фотографов для совместных проектов. Живу в Шеньчжене!
Если кому интересно, пишите в личку или на inquiry.makeup@live.com
Требуется ассистент фотографа в Шеньжене.
Требования: желание снимать, некоторый опыт, знание основ.
Съемки в студии и на пленере.
Вознаграждение возможно но не гарантированно. Этот пост не является объявлением о приеме на работу.
Вопросы и предложения, пожалуйста, в личку.
С уважением,
Александр.