Восточное Полушарие

Китайский форум => Наука, образование и обучение в Китае => Topic started by: topolino on 12 March 2010 20:40:33

Title: а какую визу дают при зачислении? Мульти?
Post by: topolino on 12 March 2010 20:40:33
Или надо будет в ПРК торчать всю учебу?
Title: Re: а какую визу дают при зачислении? Мульти?
Post by: Alёna on 29 March 2010 21:36:07
визу дают учебну однократную.
Title: Re: а какую визу дают при зачислении? Мульти?
Post by: Hinokoo on 06 April 2010 19:53:12
Тут надо уточнять в самом университете.
Например, в Коммуникационном университете дают всем "резидент пермит" на неограниченное количество въездов/выездов  на период обучения + запас.
У нас в Цинхуа сделали так: всем, кто живет вне кампуса (универских общежитий) выдали однократные студенческие визы, а тем кто поселился в университетском общежитии - "резидент пермит" со всеми плюшками.
Title: Re: а какую визу дают при зачислении? Мульти?
Post by: 马爱 on 09 April 2010 04:43:27
Оформляю студенческую визу в России, собираюсь на год в Пекин, говорят, что многократную почему то уже не делают. То есть выехать из страны и вернуться за время учебы не получится ???
Не знает ли кто, решается ли как-то такая проблема уже на территории Китая?