Восточное Полушарие

Китайский форум => Наука, образование и обучение в Китае => Topic started by: junglemama on 23 January 2010 18:30:14

Title: Мастер-класс по дизайну
Post by: junglemama on 23 January 2010 18:30:14
Привет, не подскажите где в Китае есть школы дизайна,которые проводят мастер-классы на английском и китайском?
Интересует графический дизайн.
Буду благодарна за ссылки
Title: Re: Мастер-класс по дизайну
Post by: Fu Manchu on 23 January 2010 19:46:14
Quote from: junglemama on 23 January 2010 18:30:14
Привет, не подскажите где в Китае есть школы дизайна,которые проводят мастер-классы на английском и китайском?
Интересует графический дизайн.
Буду благодарна за ссылки
http://www.raffles-guangzhou.com/index_eng.htm (http://www.raffles-guangzhou.com/index_eng.htm)