Восточное Полушарие

Китайский форум => Китайский язык: письменность, изучение, диалекты, вэньянь => Китайский Язык: компьютеры, программы, шрифты => Тема начата: ZodD от 16 Сентября 2009 23:36:53

Название: А давайте создадим каталог полезных ресурсов и програ
Отправлено: ZodD от 16 Сентября 2009 23:36:53
На этом форуме есть много самой разнооборазной, полезной и не очень, информации для изучающих китайский язык, пользующихся им постоянно в повседневной жизни или периодически нужнающихся в переводе пары фраз с китайского на русский\англий1ский и прочие языки.

ДАвайте создадим тему (прилепленную вверху раздела), где соберем действительно полезные ссылки на сайты, словари, переводчики, шрифты, учебники и прочее?

Очень муторно и сложно лопатить все темы в поисках одного важного для тебя сообщения. Да и качество той или иной инфы зачастую может оценить только специалист в сфере китайского языка.

Таким ламерам, как я и подобные мне, было бы очень полезна такая тема.

Поддержите мое предложение, пожалуйста.
Название: Re: А давайте создадим каталог полезных ресурсов и прог
Отправлено: Александр Мальцев от 17 Сентября 2009 09:35:36
Я думаю это одна из задач Вики — http://polusharie.com/index.php?topic=121382.0 (http://polusharie.com/index.php?topic=121382.0)
Название: Re: А давайте создадим каталог полезных ресурсов и прог
Отправлено: ZodD от 19 Сентября 2009 08:03:20
Согласен. Будем ждать набора в группу создателей Вики, и появления темы с пожеланиями по содержанию данного проекта.